Регион:Ленинградская обл.

«BlissNail»

«BlissNail»

Blissnail.ru – это мультибрендовый интернет-магазин товаров для красоты ваших рук и ногтей.

С самого начала создания компании, мы поставили перед собой цель дать каждой женщине возможность почувствовать себя уверенной в собственной внешности без излишних материальных затрат. Все годы работы наша компания следует этим принципам. Благодаря этому, на сегодняшний день, мы заслужили доверие многочисленной аудитории наших постоянных покупателей. У нас есть магазины в Санкт-Петербурге, Воронеже и склад в Москве. Также осуществляем доставку по всей России, Украине, Беларуси, Казахстану .


Контакты
  • Город : Санкт-Петербург
  • Адрес : Невский пр., 71, ТК "НЕВСКИЙ АТРИУМ" 4 этаж
Поделиться

Компании из тематических разделов
Имкосметик Имкосметик Москва   МОСКВА, ул. Ленинградский проспект, д. 2
Интернет-магазин imkosmetik более 3х лет предлагает своим клиентам профессиональную косметику и оборудование для маникюра и педикюра.
Фьюжн Наил – интернет магазин в Хабаровске Фьюжн Наил – интернет магазин в Хабаровске Хабаровск   Краснореченская, 193 (2 этаж)
Внимание! Интернет магазин в Хабаровске «Фьюжн Наил» («f-Nail») приглашает к себе! Это огромный интернет магазин, где есть многие товары для
Сионова Ю.Л. Сионова Ю.Л. Воронеж   ул. Белинского, 21
Добро пожаловать в магазин lianail.ru! Бесплатная доставка по России, приятные цены, уникальные описания товаров, душевное обслуживание и