Регион:Ленинградская обл.

ООО "La Bellezza"

"La Bellezza"

Медицинский центр «La Bellezza» объединяет в себе современные тенденции аппаратных косметологических методик и контурной пластики. 
Основная концепция работы наших врачей заключается в формировании эстетики лица и лечении кожи как лица, так и кожи головы и формировании контуров тела.
За годы практики и сотрудничества с передовыми европейскими институтами красоты, мы выбрали самые безопасные методики из самых эффективных, благодаря чему можем удовлетворить требования даже самых утонченных натур.
Облик красоты должен быть завершенным, поэтому отдельный акцент мы делаем и на создание ослепительной улыбки! Врачи имплантологи и стоматологи смогут решить проблематику даже самых сложных пациентов и подарят возможность улыбаться не менее уверенно, чем Голливудская звезда!


Контакты
  • Город : Санкт-Петербург
  • Адрес : Остропольский пер., 4
Поделиться

Компании из тематических разделов
Центр снижения веса «Доктор Борменталь» Центр снижения веса «Доктор Борменталь» Санкт-Петербург   ул. Варшавская, 23 к2 (вход с правого крыла дома)
Клиника «Доктор Борменталь» в Санкт-Петербурге помогает людям с лишним весом преодолеть их трудности и привести их в форму. Наши
на расстоянии 6 км
BLISS, массажный салон BLISS, массажный салон Вологда   Ул. Октябрьская 25 (гостиница "Спасская", вход с торца)
Салон релаксации, коррекции фигуры и оздоровительного массажа «Bliss». Мы представляем для Вас: Все виды массажа, широкий выбор подарочных
Диетолог Диетолог Усть-Каменогорск   ул. Бурова, 61/1, 3 этаж, правое крыло
Восстановление здоровья без лекарств и БАДов. Пищеварительная, нервная, сердечно-сосудистая, гормональная, иммунная системы. Снижение