Регион:Ленинградская обл.

Кафе и пироги Штрогель

Кафе и пироги Штрогель

Мы выпекаем особенные пироги потому, что
1. Только у нас выпекаются на пару.
Чтобы получилась хрустящая корочка в печи должен быть пар. Так и было в традиционной печи, хоть русской, хоть французской, где одновременно выпекался хлеб и варились суп да каша. В современных духовках и промышленных печках пара нет, соответственно нет и хруста. Поэтому у нас в Штрогеле уникальные печи с встроенной подачей пара, чтобы получились особенные пироги, дома или в других пекарнях таких не испечь.
2. Из качественных и натуральных продуктов.
Понятно, что никакая печь, никакая технология не обеспечат качества без добротных и свежих продуктов. Чтобы получить пирог безупречного вкуса, и мука, и мясо, и фрукты, и творог, и масло — все должно быть высшего сорта. Например, в нашем мясном штроге, мы используем отечественную говядину, а не импортную буйволятину из южных стран (неконтролируемого качества), как делают в других пироговых для удешевления себестоимости.
3. Имеют уникальное тесто, по авторскому рецепту.
Наши пироги разрабатывались и совершенствовались у нас на производстве в течение длительного времени. Наш технолог Марина Александровна добивалась совершенства вкуса и формы при бескомпромиссном отношении к качеству продуктов. Пироги получились действительно уникальные — такого теста и такого хруста вы не найдёте нигде. Настоящие авторские пироги!
4. Щедры очень вкусной начинкой.
Конечно, наши пироги известны не только хрустящим тестом, но и обильной вкуснейшей начинкой. Отметим самые новые. Пирог с щедрой апельсиновой начинкой сразу полюбился нашим гостям. Не менее удачна и киви-клубничная начинка. Солнечный творожно-персиковый пирог украсит любой праздничный стол. Отдельно надо сказать о начинках для нашего фирменного штруделя. Помимо традиционного яблочного и творожного непременно нужно попробовать новый вишневый, с орехом и апельсиновыми корочками. Штруделя в «Штрогеле» подаются не только в качестве десерта с мороженным и сливочной подливкой, но и ломтиком по 120 грамм.


обновлено:11.03.2017, размещено: 11.03.2017
Рубрики: Пироги , Пироги мясные , Рестораны, кафе, закусочные, бары
Контакты
  • Город : Санкт-Петербург
  • Адрес : ул. Садовая, 24
Поделиться

Компании из тематических разделов
Любовь Пирогова, пекарня Любовь Пирогова, пекарня Москва   Бутырская улица, 46 с4
Все пироги мы готовим только из натуральных и качественных продуктов, без консервантов, ароматизаторов, красителей. Используем в
Вкус Дня Вкус Дня Москва   Волгоградский проспект, 32, корп. 8
Компания «Вкус Дня»  работает с 2008 года, но за это время успели получить сотни довольных клиентов, которые обращаются к нам снова и снова.
Онлайн-пекарня "Василий Пирогов" Онлайн-пекарня "Василий Пирогов" Москва   Огородный проезд, 16
Наша компания занимается приготовлением и доставкой пирогов по Москве.   Свежая и ароматная выпечка — это актуальное решение для любого
ООО «Аист» ООО «Аист» Москва   ул. Большая Серпуховская, д. 13, стр. 5
«Аист» — старейшая и крупнейшая в Москве пекарня, осуществляющая доставку осетинских пирогов, выпечки, сдобных пирогов.
"ПТК"Технокомплект" "ПТК"Технокомплект" Чебоксары   ул.Пирогова д.18к1
Предлагаем услуги по металлообработке/мехобработке. Высококвалифицированный персонал и современное оборудование — залог успешного