Регион:Ленинградская обл.

ООО Авмекс-Моторс

Авмекс-Моторс

Наша компания AVMEX-MOTORS предлагает свои услуги по поиску и поставке из Европы узлов и агрегатов для грузовых транспортных средств. У нас Вы можете приобрести по доступной цене контрактные двигатели и КПП на грузовики следующих марок: MERCEDES, MAN, RENAULT, VOLVO, DAF, IVECO, SCANIA различного года выпуска.

Сотрудничество с нами позволяет гарантированно рассчитывать на оперативность выполнения заказа и экономическую эффективность сделки. За время своей деятельности мы приобрели репутацию компетентного и ответственного партнера.

Специалисты нашей компании имеют многолетний опыт по реализации запасных частей с Европы. Мы подберем для вас высококачественные узлы и агрегаты в комплектации завода-изготовителя, и Вы сможете восстановить работоспособность своего транспортного средства в максимально короткий срок.

Условия поставки, комплектность товара и его качество оговариваются в договоре, заключаемом между нами. Мы гарантируем строгое выполнение взятых на себя обязательств.

На силовые агрегаты, КПП и кабины для грузовиков Скания, МАН, Даф, Ивеко, Вольво, Рено, Мерседес предоставляется длительная гарантия.


Контакты
  • Город : Санкт-Петербург
  • Адрес : ул. Маршала Новикова, д. 28, лит. Е
Поделиться

Компании из тематических разделов
Diesel Parts Company, торговая компания Diesel Parts Company, торговая компания Санкт-Петербург   Маршала Новикова, 41 к1 лит А
Автозапчасти для грузовых автомобилей, автозапчасти для общественного транспорта.
на расстоянии 259 м
Filteh24, торговая компания Filteh24, торговая компания Санкт-Петербург   Маршала Новикова, 41

на расстоянии 259 м
Тиара-Групп, ООО, торговая компания Тиара-Групп, ООО, торговая компания Санкт-Петербург   Маршала Новикова, 41

на расстоянии 259 м
ГидроСМ, ООО, торговая компания ГидроСМ, ООО, торговая компания Санкт-Петербург   Автобусная, 5

на расстоянии 358 м
Euro Truck Parts, магазин Euro Truck Parts, магазин Санкт-Петербург   Репищева, 14 лит АК
Торгово - сервисный центр "Euro Truck Parts" предлагает вам автозапчасти для грузовых автомобилей. Предлагаем качественный шиномонтаж.
на расстоянии 402 м