Регион:Ленинградская обл.

ООО ЦН «Квадрат»

ЦН «Квадрат» — все сделки с недвижимостью на первичном рынке Петербурга


Центр недвижимости «Квадрат» — один из новых операторов на рынке Санкт-Петербурга, созданный командой опытных специалистов и обеспечивающий профессиональное управление инвестициями в жилую недвижимость.

Основная сфера деятельности – сопровождение сделок с недвижимостью и инвестиционный консалтинг.


Принципиальным отличием ЦН «Квадрат» от риелторских агентств является отсутствие комиссии, выплачиваемой при заключении договоров на покупку квартир в новостройках. Наши клиенты не платят за консультации и подбор вариантов жилья, помощь в оформлении договоров и документов на ипотеку.

Будущим собственникам, заинтересованным в покупке жилья в новостройках Петербурга и Ленобласти, ЦН «Квадрат» предлагает «решение под ключ»:

  • Подбор вариантов квартир от надежных застройщиков;

  • Индивидуальные экскурсии и осмотр квартиры;

  • Юридическое курирование договоров;

  • Помощь в оформлении документов на ипотечный кредит;

Специалисты Центра видят свою задачу в том, чтобы помочь клиентам быстро найти подходящий вариант квартиры и грамотно оформить сделку.

На протяжении всего срока оформления сделки с недвижимостью специалисты центра координируют и контролируют процесс, сопровождают клиента при заключении договоров «от» и «до».


Компетенции и гарантии


В составе команды Центра недвижимости «Квадрат» — брокеры и риелторы с многолетним опытом в области управления инвестициями, отличным знанием рынка недвижимости Санкт-Петербурга и области. Обширные деловые связи и репутация в банковской и строительной сфере позволяет специалистам Центра гарантировать будущим собственникам жилья успешность, безопасность и прозрачность сделки.


обновлено:11.07.2016, размещено: 11.07.2016
Рубрики: Жилая недвижимость: спрос и предложение
Контакты
  • Город : Санкт-Петербург
  • Адрес : ул. Петрозаводская дом.13, пом. 26 Н
Поделиться

Компании из тематических разделов
Еловая Аллея, компания по продаже земельных участков Еловая Аллея, компания по продаже земельных участков Санкт-Петербург   Подковырова, 14

на расстоянии 901 м
Clever Grad, инвестиционно-строительная компания Clever Grad, инвестиционно-строительная компания Санкт-Петербург   Профессора Попова, 37 лит Щ

на расстоянии 962 м
Зелёная Долина, компания по продаже земельных участков Зелёная Долина, компания по продаже земельных участков Санкт-Петербург   Каменноостровский проспект, 65

на расстоянии 1 км
Северная Долина, ООО, управляющая компания Северная Долина, ООО, управляющая компания Санкт-Петербург   Школьная, 15

на расстоянии 2 км
ЛВ-девелопмент, группа компаний ЛВ-девелопмент, группа компаний Санкт-Петербург   Кантемировская, 1 к1
Предлагаем строительство дач и коттеджей, оформление прав на объекты недвижимости.
на расстоянии 2 км