Регион:Ленинградская обл.

Мегадент - все для имплантологии

Megadent – профессиональный дистрибьютор материалов и инструментов для стоматологов-имплантологов. Более 7 лет работет на рынке Санкт-Петербурга, постоянно обслуживает более 200 стоматологических клиник, частнопрактикующих врачей и зуботехнических лабораторий. 
Осуществляет поставки во все регионы России.
Основные принципы работы – индивидуальный подход к каждому клиенту, пунктуальность, ответственность, удобный график работы и неизменно привлекательные цены.

Эксклюзивный дистрибьютор немецкой имплантационной системы МeDENT (BioMed, GmbH). В линейке товаров присутствуют высококачественные костнопластические и шовные материалы, а также расходные материалы для физиодиспенсеров – ирригационные одноразовые системы. 

Для имплантологов и челюстно-лицевых хирургов мы предлагаем иглодержатели, остеометры, микроножницы, пинцеты, ретракторы, костные мельницы, костные скребки и другие инструменты  из высококачественной нержавеющей стали (производства США, Великобритания и др.).

Проводит собственные обучающие курсы и семинары  для врачей-стоматологов разного уровня подготовки. Программа индивидуального обучения оптимально подходит для тех, кто хочет усовершенствовать свои навыки или овладеть профессией с нуля. 


обновлено:10.03.2016, размещено: 10.03.2016
Рубрики: Имплантанты , Титановые имплантаты , Зубные импланты
Контакты
  • Город : Санкт-Петербург
  • Адрес : Фермское шоссе, 22, офис 117-1
Поделиться