Регион:Ленинградская обл.

ООО Аква-Венчур

Компания создана для комплексного решения сложных задач в области промышленной очистки жидких и газовых сред.

 

ООО «Аква-Венчур® » является проверенным поставщиком оборудования и материалов для многих крупных отечественных и иностранных предприятий на территории России.

 

Оборудование собственного производства проходит необходимую конструкторско-техническую проработку и изготавливается из высококачественных материалов на современном машиностроительном производстве в г. Санкт-Петербурге.

 

Все оборудование проходит необходимые испытания (прочностные, гидродинамические, ресурсные и др.) на собственной лабораторно-испытательной базе перед отправкой его заказчику.

 

ООО  «Аква-Венчур® » — активный участник международных торговых отношений по части использования лучших образцов зарубежных комплектующих, оборудования и расходных материалов, через прямые поставки от иностранных предприятий, что позволяет обойтись без посредников и минимизировать цены в России.

 

«Аква-Венчур® » ведет постоянный научно-прикладной поиск и разработку новых технологий, материалов, комплектующих и средств автоматизации для непрерывного совершенствования выпускаемой продукции. Существенным аспектом деятельности является практическая разработка принципиально новых подходов в рамках соответствующих НИР и НИОКР, совместно с лабораториями Политехнического Университета в Санкт-Петербурге.



обновлено:06.02.2016, размещено: 04.02.2016
Рубрики: Системы канализационные
Контакты
  • Город : Санкт-Петербург
Поделиться


Компании из тематических разделов
Флотенк Флотенк Санкт-Петербург   наб. Обводного канала, 199-201 литера Н, БЦ "Обводный двор", 2 эт
АО «Флотенк» – крупнейший в Российской Федерации завод-производитель очистных сооружений, станций водоподготовки питьевой и
ТД Акватехника ТД Акватехника Санкт-Петербург   Южное шоссе д. 37, корп. А
ТД Акватехника осуществляет поставки трубопроводной запорной арматуры. Поставки осуществляются с наших складов в г. Санкт-Петербург.
"АктивСток" "АктивСток" Санкт-Петербург  
Компания ООО «АктивСток» специализируется на поставке различных изделий и оборудования из стеклопластика и других современных
АРМАТЭК АРМАТЭК Санкт-Петербург   Стародеревенская, д. 11, к.3 лит. Е
Производственная компания АРМАТЭК основана в 1990 году. Более 20 лет мы производим трубопроводную арматуру и являемся одним из лидеров среди
"ИнкомТэк" "ИнкомТэк" Санкт-Петербург   ул. Маршала Тухачевского д.27 корп.2
Производство очистных сооружений ИнкомТэк из стеклопластика.