Регион:Ленинградская обл.

ООО Управление перевозками

Управление перевозками

Добрый день!

 

 

Профессиональная, ответственная и динамично развивающаяся команда Логистической компании «Управление перевозками» предоставляет полный спектр услуг в экспедирование грузов различной сложности.

Мы предлагаем своим клиентам наиболее выгодные условия доставки габаритных, сборных, нeгабaритных и нестандартных гpузов весом от 1 до 120 тонн, как по всей территории Российской Федерации, так и за рубеж (Еврoпа, страны СНГ и Балтии).

Услуги, предоставляемые нашей компанией включают:

  • Автомобильные перевозки
  • Перевозки негабаритных грузов
  • Перевозка опасных грузов
  • Перевозки сборных грузов
  • Страхование грузов
  • Таможенно-брокерские услуги.
  • Организация погрузо — разгрузочных работ
  • Организация транспортировки железнодорожным транспортом
  • Морские перевозки

 

   Мы занимаемся  планированированием  и изучением маршрута.

 При необходимости организации негабаритных перевозок- получение необходимых согласований, специальных разрешений, организаци я сопровождения транспортных средств автомобилями прикрытия, ГАИ, охраны в максимально короткие сроки;

  У нас налаженные отношения со всеми регулирующими государственными службами которые позволяют в максимально быстрый срок оргaнизовать перeвoзку и доставку груза

  Мы уделяем максимум Внимания каждому клиенту, разрабатываем различные варианты доставки (автомобильные, морские, железнодорожные, мультимодальные перевозки) с учетом индивидуальности заказов. Еще до оформления заказа Вы получите ответы на все вопросы, поучаствуете в подборе транспорта и вариантов маршрута.

   Мы заботимся не только о сохранности Вашего имущества, но и об экономии Ваших денег.

  Мы представляем нашим клиентам полный комплекс услуг по перевозке автомобильным, железнодорожным, морским транспортом любых грузов.

Кроме того мы осуществляем мультимодальные перевозки в международном сообщении любой сложности, включая таможенную очистку, страхование.

   Мы предоставим консультацию по всем интересующим вас вопросам, расcчитаем стоимость и оформим необходимые сопроводительные документы. Все консультационные услуги предоставляются бесплатно. 


Контакты
  • Город : Санкт-Петербург
  • Адрес : 191014, г.Санкт-Петербург, ул. Восстания, д.20, кв. 4
Поделиться

Компании из тематических разделов
«ТРАНСКАСТ» «ТРАНСКАСТ» Санкт-Петербург   ул. Вербная д. 1 Б
Группа компаний «ТРАНСКАСТ» работает на рынке международных грузоперевозок с 2007 года. За время существования и развития компании, была
на расстоянии 10 км
Тим Транс Тим Транс Санкт-Петербург   Брестский бульвар 8, оф. 701а
Мы предлагаем услуги по международным грузоперевозкам в Россию и другие страны — обеспечиваем грамотную подготовку и быструю
на расстоянии 12 км
ТрансАвиа ТрансАвиа Санкт-Петербург   улица Пилотов, 38А
Авиаперевозка грузов по России и всему миру (международные) от компании ТрансАвиа в СПб. Мы работаем в этой сфере более 24 лет. Надежны!
на расстоянии 13 км
ЛК Авто ЛК Авто Санкт-Петербург   п. Шушары, ул. Железнодорожная 9, оф. 3
3PL логистический оператор: полный комплекс транспортных услуг по авто, авиа, железнодорожным перевозкам, ответственному хранению,
на расстоянии 15 км
АвиаКаргоМаркет АвиаКаргоМаркет Санкт-Петербург   Пулковское шоссе, д. 37 / 4
Компания АвиаКаргоМаркет предлагает услуги авиагрузоперевозок, а также оформление грузов, страхование, приемка и встреча в аэропорту.
на расстоянии 7159 км