Регион:Ленинградская обл.

ООО Модуль

Модуль

ООО «Модуль»  производит конвейерные ленты под брендом Sigmabelt , обладающие отличными свойствами при растяжении, длительном использовании и высоких нагрузках, и поставляет качественные комплектующие к ним.

Продукция Sigmabelt  выполнена из высокопрочных материалов, которые разрешены к применению в пищевой промышленности и легко подвергаются процессу мойки и дезинфекции.

Конвейерные ленты Sigmabelt  подходят для работы в диапазоне температур от -60˚C до 130˚C (обычный ленточный конвейер ПВХ может работать только в пределах 5˚C ~ 75˚C).

Помимо конвейерных лент, компания предлагает широкий ассортимент аксессуаров, включая звездочки, направляющие, накладки и т. д., то есть заказчику не надо будет обращаться в другие компании для поиска всех необходимых аксессуаров и дальнейшего обеспечения бесперебойной работы конвейерной системы.

Сервисная служба ООО «Модуль» всегда готова заменить износившийся элемент.

Если вас заинтересовало наше предложение, позвоните нам, и мы найдем совместное оптимальное решение для вашего бизнеса.


обновлено:03.08.2015, размещено: 03.08.2015
Рубрики: Ленты и ролики конвейерные , Ленты конвейерные жаропрочные
Контакты
  • Город : Санкт-Петербург
  • Адрес : Железнодорожный пр., д. 40, корп. 25
Поделиться

Компании из тематических разделов
Конвейер Комплекс НПО Конвейер Комплекс НПО Санкт-Петербург   ул.Салова д.42 к.3
НПО  «Конвейер-Комплекс»  производит и поставляет  конвейерные  комплектующие, а так же оказывает различные услуги по обслуживанию
на расстоянии 2 км
БАРТ БАРТ Москва   Алтуфьевское шоссе, д. 78, помещение VII, комната 1-7
ООО БАРТ, по праву считается одним из лидеров рынка асбестотехнической и резинотехнической продукции и полимерных материалов на
ТехноSteeL ТехноSteeL Караганда   Олимпийская 5
Изготавливаем Ролики конвейерные всех размеров и модификаций. Роликоопоры желобчатые. Конвейерное оборудование. Конвейера ленточные.