Регион:Ленинградская обл.

ИП A`gauche, Агош сеть салонов красоты

A`gauche, Агош сеть салонов красоты

A’GAUCHE — это команда лучших специалистов и сеть салонов красоты ЭКСПЕРТ L’Oréal Professionnel, представленная в индустрии красоты более 10 лет. 

Систематически наши парикмахеры, косметологи, мастера по дизайну ногтей, проходят повышение квалификации в ведущих учебных центрах города, участвуют в зарубежных бизнес-форумах, а также посещают ознакомительные семинары по новинкам. 

Процедуры эстетической косметологии по уходу за лицом и телом с использованием комфортных и безопасных методик и препаратов от старейших институтов Швейцарии, Франции, Германии.
Профессиональные программы ухода за кожей лица и тела, индивидуальные программы аппаратной и ручной косметологии, способные решить любые проблемы; широкий выбор пилингов для лица и тела, направленных на борьбу с биологическим старением кожи, проблем акне, фотостарением, а так же с нарушением  рельефа кожи. Все виды депиляции, шугаринг.

Модные стрижки для всех — женская, мужская, детская, любой вид окрашивания с и моделирование локонов, химические завивки, праздничные и вечерние прически и укладки, ламинирование волос.
Исключительно важным моментом в нашей работе является забота о здоровье и внешнем виде Ваших волос. Для этого мы используем Kérastase — элитную люксовую французскую марку, которая производит именно уходы. Используя Kérastase в каждой процедуре мы можем гарантировать Вам, что Ваши волосы будут выглядеть на 100% красивыми и здоровыми.

Маникюр, педикюр, покрытие Shellac, Vinylux, Brisa Lite, Spa -процедуры, парафинотерапия. Мастера ногтевого сервиса предложат большой выбор дизайна и моделирование ногтей.

Визаж, наращивание ресниц, коррекция и окрашивание бровей и ресниц. Так же для вас современный вертикальный турбосолярий.

Большой выбор профессиональной косметики класса Lux:
L’Oréal Professionnel, Kérastase, La Biosthetique, Gehwol, Creative, ESSIE

Безусловно, еще одним нашим преимуществом является территориальное месторасположение
– мы находимся в гипермаркетах “О’кей” по адресам:
пр. Космонавтов, 45 и пр. Большевиков, 10,
поэтому визиты в наши салоны с легкостью можно включить даже в самый сложный график.

Мы заботимся о Вашем комфорте, поэтому у Вас есть возможность не только радовать себя салонными процедурами, но и одновременно поддерживать общение с друзьями и близкими. В наших салонах красоты установлен Wi-Fi интернет. В процессе процедур Вы можете проводить время за чашечкой ароматного кофе, почитать свежие журналы и пользоваться бесплатным высокоскоростным интернетом — идеальное решение для деловых людей.

Мы уверены — выглядеть стильно можно даже с минимальными затратами и всегда рады не только постоянным, но и новым клиентам!

Ждем Вас ежедневно с 10:00 до 22:00


обновлено:24.06.2015, размещено: 24.06.2015
Рубрики: Косметические услуги , Парикмахерские , Солярии , Маникюр, педикюр
Контакты
  • Город : Санкт-Петербург
  • Адрес : Санкт-Петербург, Большевиков проспект, 10 лит А гипермаркет О`кей все 2 адреса
Поделиться

Компании из тематических разделов
A`gauche, салон красоты A`gauche, салон красоты Санкт-Петербург   Большевиков проспект, 10 лит А
Мы предлагаем моментальный загар, услуги косметолога, уход за ногтями и укрепление ногтей, все виды парикмахерских услуг. Мы принимаем
на расстоянии 92 м
Fabrik, студия красоты Fabrik, студия красоты Санкт-Петербург   Подвойского, 26 к3
Мужские и женские стрижки, мелирование, солярий, качественные косметические услуги, маникюр, педикюр, наращивание ногтей.
на расстоянии 288 м
Колорит, салон красоты Колорит, салон красоты Санкт-Петербург   Антонова-Овсеенко, 25 к1
Лечебный маникюр, педикюр, мужские и женские прически любой сложности.
на расстоянии 307 м
Орхидея, сеть салонов красоты Орхидея, сеть салонов красоты Санкт-Петербург   Большевиков проспект, 9 к1
Мы предлагаем общий, классический массаж, солярий, мужские и женские стрижки, мелирование, женский маникюр, косметические услуги.
на расстоянии 334 м
MAGIC SPA MAGIC SPA Санкт-Петербург   Товарищеский проспект, 20/27 лит В
Рады предложить вам спа процедуры. Адрес нашей компании Санкт-Петербург, Товарищеский проспект, 20 к1.
на расстоянии 403 м