Регион:Ленинградская обл.

ООО Авенир

«AveniR — синтез Науки в производстве и Маркетинга в сервисе»

 

Наша компания специализируется на разработке и производстве продуктов на основе полиуретана  – клеев , связующих , покрытий , теплоизоляции .

  Накопленный нами опыт  позволяет обоснованно выдавать рекомендации  по использованию наших продуктов, позволяет подбирать индивидуальные, нестандартные, оригинальные решения , исходя из особенностей технологии клиента, наша работа всегда направлена на удовлетворение потребностей клиента: улучшение  качества  изделий, снижение себестоимости производимых изделий, мы всегда ориентированы на постоянную поддержку  наших клиентов, мы готовы учиться на чужих и своих ошибках, мы совершенствуем наши знания непрерывно, совершенствуя  и предлагаемые материалы  в ответ на требования рынка и потребителей.

  Варьируя состав исходных компонентов и способ синтеза , мы можем получить полимерные полиуретановые материалы снеобходимым комплексом свойств : упруго-прочностных, вязкостных, технологических и т.д. А, используя широкий набор модификаторов и катализаторов , мы получаем продукты со свойствами , точно соответствующими выбранной цели использования .

  Следует понимать, что каждый склеиваемый материал индивидуален , каждый технологический процесс имеет своиособенности , и эти факторы необходимо учитывать  при разработке клеев и связующих. Используя неподходящий клей/связующее трудно получить высококачественный конечный продукт и полное соответствие продукта особенностям технологического режима изготовления изделия/ укладки покрытия/ склейки.

  Все  выпускаемые нами на текущий момент полиуретановые клеи и связующие  характеризуются следующими свойствами:

1) однокомпонентные

2) влагоотверждаемые

3) обладают высокой адгезией к склеиваемым материалам

4) образуют прочное, водостойкое, бензостойкое, температуро- и морозостойкое соединение склеиваемых материалов.

 КАЧЕСТВЕННЫЙ СЕРВИС-НАШЕ КРЕДО
Сервисная поддержка AveniR – консультации практиками и профессионалами, а не теоретиками и дилетантами!(даем описание для участия в ТЕНДЕРАХ, наш технолог всегда на связи свами, а если нужно МЫ ПРИЕДЕМ к ВАМ и разработаем рецептуру для именно для вашего производства)
Гибкая система скидок(покупаете больше ЗАРАБАТЫВАЕТЕ БОЛЬШЕ)
Система ДОВЕРИЯ(ОТСРОЧЕК платежей) постоянным клиентам
Отгрузка во все регионы в кратчайшие сроки, ЛОГИСТИКА-это наш вопрос и наше РЕШЕНИЕ!

НАША ПРОДУКЦИЯ

 

Продукция производства AveniR – это широкий выбор полимерных материалов, предназначенных для самых разных отраслей промышленного и жилого строительства, среди которых как строительная компания, так и частное лицо всегда сможет найти подходящий вариант и заказать >полиуретановые связующие, клеи или напольные покрытияот лидера среди российских производителей.


Контакты
  • Город : Санкт-Петербург
  • Адрес : Санкт-Петербург
Поделиться