Регион:Ленинградская обл.

OOO Сервис Строй Спб

'Арборист 'специализируется на работе с деревьями, так как это не простой «спил деревьев», а полный комплекс мер по удалению и кронированию деревьев.                  Каждый кто хоть раз сталкивался с работой арбориста, знает, что она очень опасна. Таким образом наша основная цель состоит в том, что бы обезопасить и облегчить работу при помощи современных устройств от лучших производителей. А так же показать Вам методы работы с професиональными устройствами и механизмами, для более эффективной и болеепродуктивной работе в данной сфере.
      AlpNevaShop-   собрал у себя на складе, весь необходимый инструмент для работы с деревьями. Всё необходимое начиная от гаффов и бензопил, заканчивая верёвками и карабинами. Помимо этого мы с радостью подскажем Вам технологию работы по удалению деревьев, и поможем подобрать инструмент подходящий под Вашу задачу.     Весь инструмент Вы можете проверить и испытать до приобретения, и даже после мы предоставляем на все товары гарантию от производителя.

  


обновлено:07.06.2015, размещено: 07.06.2015
Рубрики: Готовый бизнес: услуги , Калибровально-шлифовальные станки по дереву
Контакты
  • Город : Санкт-Петербург
  • Адрес : книпович дом 4 лит А
Поделиться

Компании из тематических разделов
Мираж, кафе-бар Мираж, кафе-бар Санкт-Петербург   Новочеркасский проспект, 52 лит В

на расстоянии 1 км
Beef Bar Vosem, панорамный ресторан Beef Bar Vosem, панорамный ресторан Санкт-Петербург   Александра Невского площадь, 2

на расстоянии 1 км
Старый Невский, кафе-бар Старый Невский, кафе-бар Санкт-Петербург   Невский проспект, 182

на расстоянии 1 км
Канн, бар Канн, бар Санкт-Петербург   Новочеркасский проспект, 34

на расстоянии 2 км
Эль и Вино, паб Эль и Вино, паб Санкт-Петербург   Заневский проспект, 10

на расстоянии 2 км