Регион:Ленинградская обл.

ООО Группа компаний "SEIER" (DAHUA)

Группа компаний "SEIER" (DAHUA)

Dahua — одна из ведущих компаний в данном сегменте рынка, причем темпы развития и внедрения новых технологий растут год от года. Компания успешно прошла сертификацию ISO9001, а также получила ряд международных сертификатов качества — UL (сертификат безопасной эксплуатации продукта), СЕ (сертификат соответствия товара европейским требованиям и стандартам), FCC (сертификация Федеральной комиссии по коммуникациям). Эти заслуги позволили системам Dahua продаваться на рынках Европы, США, Японии, ряда азиатских стран и применятся для работы в таких сферах как банковское дело, общественная безопасность, защита энергетических ресурсов, транспортных систем и т. п.

На сайте нашей компании Вы можете ознакомиться с широким ассортиментом продукции компании Dahua — многоканальные цифровые видеорегистраторы, разнотипные камеры наблюдения и аксессуары. Продукция данной компании проходит жесткий контроль качества, который гарантирует безопасность, слаженную работу и необходимый набор функций для построения современной профессиональной системы видеонаблюдения.


Контакты
  • Город : Санкт-Петербург
  • Адрес : ул. Гельсингфорсская, д. 3, оф. 411
Поделиться

Компании из тематических разделов
Компания «Форссан» Компания «Форссан» Санкт-Петербург   ул. Главная, д.25, оф. 56-Н
Компания «Форссан» является эксклюзивным представителем финского завода «Forssan Metallityot» в России, специализирующегося на изготовлении
на расстоянии 5 км