Регион:Ленинградская обл.

ООО Современные Топливные Стандарты

Современные Топливные Стандарты

ООО «Современные Топливные Стандарты» была основана сильными, молодыми, энергичным, полным энтузиазма, специалистами, и  уже 8 лет занимается реализацией светлых нефтепродуктов на территории Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Республики Карелии, Новгородской, Вологодской и Псковской областях, за это время компания зарекомендовала себя, как профессионального поставщика и надежного партнера.

Основным видом деятельности компании является доставка  дизельного топлива (солярки) для строительных, дорожных, аграрных, автотранспортных предприятий, систем отопления жилых и производственных помещений, морского и речного водного транспорта, а так же сжиженного газа.

Наши партнеры доверяют нам, о чем свидетельствует постоянно развивающаяся клиентская база. Нас выбирают, потому что мы

  • Доставляем дизельное топливо , бензин, керосин,  газойль, смт, печное топливо  и другие светлые  нефтепродукты, производимые всеми НПЗ Российской Федерации, автотранспортом и по железной дороге.
  • Сотрудничаем исключительно с ведущими компаниями России, работая по договорам с ОАО «Газпром нефть», ОАО «АНК «Башнефть», ОАО «НК «Роснефть», ОАО «НК «РуссНефть», ОАО «Татнефть», ОАО «ТАИФ-НК», ОАО «ТАНЕКО».
  • Берем топливо напрямую с нефтебаз и нефтеперерабатывающих заводов, таких, как: КИНЕФ (Сургутнефтегаз), NESTE (нефтебаза Бронка), ПТК (нефтебаза Ручьи), Ярославский НПЗ, Московский НПЗ, Саратовский НПЗ
  • Несем ответственность за качество предлагаемого товара, предоставляем арбитражные пробы и сертификаты, соответствующие стандартам РФ, с каждой поставкой продукции.
  • Точно в срок, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, доставляем нефтепродукты в любом количестве от 500 литров до Вашего объекта с помощью собственного автопарка топливозаправщиков различных калибровок от 2000 до 40000л, оснащенных рукавами подачи, счетчиками,  пистолетами и всем необходимым для безопасной и оперативной перевозки и доставки ГСМ.
  • Располагаем открытыми кодами хранения и перевалками нефтепродуктов на всех ведущих нефтебазах Северо-Западного региона, что предоставляет нашим заказчикам право выбора, делая сотрудничество с нами максимально удобным и выгодным.
  • Команда компетентных  специалистов, имеющих огромный опыт работы на топливном рынке в реализации и доставке нефтепродуктов, заинтересованная в удовлетворении потребностей контрагентов за счет индивидуального подхода к каждому покупателю.

обновлено:03.05.2017, размещено: 28.04.2015
Рубрики: Топливо котельное , Топливо дизельное , Солярка , Топливо печное , Доставка топлива
Контакты
  • Город : Санкт-Петербург
  • Адрес : пр. Авиаконструкторов, д. 5/2, оф. 29
Поделиться


Компании из тематических разделов
Газпромнефть - Региональные продажи Газпромнефть - Региональные продажи Санкт-Петербург   пер. Виленский, д.14А
«Газпромнефть — Региональные продажи» реализует мелким оптом топливо производства нефтеперерабатывающих заводов компании «Газпром
Современные топливные стандарты Современные топливные стандарты Санкт-Петербург   проспект Авиаконструкторов, дом 5, корпус 2, офис 29
ООО «СТС» существует с 2008 года и осуществляет деятельность по продаже, перевозке, доставке светлых нефтепродуктов оптом по Спб, ЛО и всему
на расстоянии 3 м
"Питер-Дизель" "Питер-Дизель" Санкт-Петербург   пр-кт. Обуховской обороны д. 271, лит.А, офис 747.
   Вас приветствует Центр ООО «Питер-Дизель» по снабжению топливом в Санкт-Петербурге. Наша Компания основа с 26 ноября 2008 года и за 8 лет
на расстоянии 21 км