Регион:Ленинградская обл.

ООО Институт акустических конструкций

Институт акустических конструкций

         ООО «Институт акустических конструкций» одна из ведущих организаций в области экологического консалтинга, проектирования, производства и монтажа шумозащитных конструкций и акустических экранов любой сложности.

      Компания ООО «Институт акустических конструкций» осуществляет полный комплекс работ, начиная от акустических расчетов и проектирования и заканчивая монтажом всех элементов шумозащитных конструкций. На производстве мы изготавливаем комплектные шумозащитные экраны из импрегнированной древесины, алюминия, оцинкованной стали и ПММА. В настоящее время экраны нашей компании установлены в Санкт-Петербурге, Калининграде, Ленинградской области, Московской области и других областях на объектах атодорожного транспорта и для защиты от промышленного шума (трансформаторные подстанции, дизель-генераторы и т.п.)

         Институт имеет всю необходимую разрешительную документацию для проведения проектных, изыскательских и строительных работ. В ООО «Институт акустических конструкций» внедрена и применяется система менеджмента качества.



обновлено:22.01.2019, размещено: 17.03.2015
Рубрики: Экраны шумозащитные , Проведение замеров
Контакты
  • Город : Санкт-Петербург
  • Адрес : ул. Промышленная, д. 19, лит. Р, оф. 439А
Поделиться


Компании из тематических разделов
СТРОЙАЛЬЯНС СТРОЙАЛЬЯНС Москва   ул. Генерала Белова, д. 26, офис 920
  Компания ООО «СТРОЙАЛЬЯНС» производит шумозащитные экраны для автомобильных и железных дорог, сооружений жилого, промышленного и