Регион:Ленинградская обл.

ООО Финнкоутингс

Финнкоутингс

Финнкоутингс — один из крупнейших в России поставщик лакокрасочной продукции марки «Тиккурила» (Финляндия), Гаммы ( Россия ). Мы специализируемся на поставках лакокрасочных материалов (ЛКМ) общестроительного и промышленного назначения и предлагаем комплексный подход:

– широкий ассортимент ЛКМ на складе в Санкт-Петербурге от мирового лидера Тиккурила.
– широкий ассортимент ЛКМ в Санкт-Петербурге от Российского производителя красок Гамма.
– консультации по вопросам применения ЛКМ и системам окраски
– техническая поддержка
– автоматическая колеровка красок по любым международным каталогам
– специальные предложения для постоянных клиентов

Компания «Финнкоутингс» занимает прочные позиции в оптовой и розничной торговле продукцией фирмы «Тиккурила». Практически неограниченный ассортимент фирмы «Тиккурила» позволяет нам быстро и оперативно выполнять заказы наших клиентов. На складе компании постоянно находятся в наличии несколько сотен наименований грунтовок, красок, лаков, морилок, шпатлевок, антисептиков. Данный ассортимент лакокрасочной продукции, достаточен для обеспечения потребителей в Санкт-Петербурге и регионах Российской Федерации.

Мы работаем со строительными фирмами и промышленными предприятиями по всей России. Банки, больницы, заводы, офисные помещения, а также являющиеся памятниками архитектуры здания Екатерининского дворца и Дворец спорта, Ледовый дворец, и др. – окрашены изнутри или снаружи красками фирмы «Тиккурила». Различные типы промышленных покрытий широко используются для окрашивания различных металлоконструкций, автомобильного и железнодорожного подвижного состава, на деревообрабатывающих комбинатах, для изготовления наливных полов.

Работая с нами, вы получаете полный спектр услуг по подбору лакокрасочных материалов для ремонта и строительства. Компания «Финнкоутингс» является не только поставщиком лаков и красок, но и оказывает техническую поддержку для строительных организаций и промышленных предприятий. Опытные сотрудники нашей компании выезжают на объекты, дают рекомендации по использованию и нанесению лакокрасочных материалов. Наши специалисты: химики, инженеры, технологи готовы встретиться с Вами, провести обучение персонала, оптимизировать технологические параметры, отладить технологический процесс нанесения лакокрасочных покрытий.

Назовите изделия, поверхность или конструкцию, которыю Вы окрашиваете, и именно мы поможем Вам выбрать наилучшую систему окраски. Высочайшего качества лаки и краски на растворителях и водоразбавляемые; наносимые распылением, наливом или окунанием; жидкие и гелеобразные; одно- и двухкомпонентные – такой набор удовлетворит даже самого взыскательного технолога, строителя и простого мастера на все руки .


Контакты
  • Город : Санкт-Петербург
  • Адрес : Бассейная ул. д 38
Поделиться

Компании из тематических разделов
ЛИДЕР ЛКМ ЛИДЕР ЛКМ Санкт-Петербург   Люботинский пр., 2-4, лит Б, офис 11
Краски ТИККУРИЛА от ООО «ЛИДЕР ЛКМ»: высококачественные лакокрасочные материалы общестроительного и промышленного назначения финского
на расстоянии 2 км
ООО "Вариантколор" ООО "Вариантколор" Санкт-Петербург   Московское шоссе, 13Д
Производитель лакокрасочной продукции.
на расстоянии 4 км
«ЭНАМЕРУ» «ЭНАМЕРУ» Санкт-Петербург   ул. Магнитогорская, д.11А оф. 504
Завод ООО «Энамеру» является Российским производителем инновационных индустриальных лакокрасочных материалов быстрой сушки и
на расстоянии 8 км
Сомэк плюс Сомэк плюс Санкт-Петербург   СПб, В.О. 6я линия д. 59
Оптовая торговля лакокрасочными материалами для мебели и изделий из дерева и мдф
на расстоянии 10 км
ООО «ПТК» ООО «ПТК» Санкт-Петербург   Лисичанская д.5
Масла смазки топливо лак эмаль краска
на расстоянии 13 км