Регион:Ленинградская обл.

ООО СПБМУз

СПБМУз

Музыкальный магазин СПб-МУЗ в Санкт-Петербурге расположен в Московском районе  около метро Московская  по  адресу  Ленинский проспект 178, на перекрестке Московского и Ленинского проспектов. Интернет-магазин музыкальных инструментов в Питере СПб-МУЗ  предлагает Вам только хорошие и качественные  музыкальные инструменты и аксессуары  от мировых  брендов . Интернет магазин музыкальных инструментов  СПб-МУЗ  рад предложить огромный выбор продукции как для начинающих, так и профессионалов.

Музыкальные инструменты Санкт-Петербург (СПб)

Основным видом деятельности музыкального интернет-магазина является продажа музыкальных инструментов и аксессуаров. Музыкальный магазин «SpbMuz» постоянно расширяет свой ассортимент. В нашем каталоге  Мы попытались собрать только качественные и проверенные временем музыкальные инструменты. В нашем интернет-магазине музыкальных инструментов Вы найдете: гитарыакустические гитарыклассические гитарыэлектроакустические гитары12-струнные гитарыгитары для начинающихдетские гитарыгитарные аксессуарытюнеры для гитарычехлы для гитарысмычковые инструментыскрипки .

  Музыкальный интернет магазин СПб

Интернет-магазин музыкальных инструментов  СПб-МУЗ  осуществляет доставку музыкальных инструментов по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Доставка по Петербургу при заказе через интернет-магазин на сумму от 3000 рублей — бесплатная. Доставка возможна в день заказа в течении 2х часов с момента заказа!


Контакты
  • Город : Санкт-Петербург
  • Адрес : Ленинский пр. 178
Поделиться

Компании из тематических разделов
Игра Звука (музыкальный магазин в Санкт-Петербурге) Игра Звука (музыкальный магазин в Санкт-Петербурге) Санкт-Петербург   Лиговский проспект, д.50, к.3, оф.11
Музыкальные инструменты. Магазин музыкальных инструментов в Санкт-Петербурге расположен в самом центре города по адресу: СПб, Лиговский
на расстоянии 8 км