Регион:Ленинградская обл.

ООО "АЛЕФФ"

"АЛЕФФ"

Компания ООО «АЛЕФФ» — официальный представитель на территории РОССИИ итальянского концерна ENERGY S.R.L., который производит генераторы, электростанции, бензиновые электростанции, дизельные электростанции, газовые генераторы, сварочные агрегаты . Наша компания состоит из динамичных, молодых специалистов, которые могут не только ответить на любой вопрос, но и рассмотреть возможность разработать дизельную электростанцию по любому  техническому заданию. Благодаря тридцатилетнему опыту мы можем также производить специальные генераторные установки по запросу и специальной цене, которая обговаривается с каждым клиентом. Наши специалисты проконсультируют вас, начиная с выбора генераторной установки, места установки и заканчивая эксплуатацией электростанции. Главным для нашей команды специалистов является — отдельный подход к каждому клиенту.

Ассортимент нашей продукции включает генераторы, бензиновые электростанции, дизельные электростанции и газовые генераторы мощностью от 2,5 до 2250 кВА.

Среди выпускаемой концерном ENERGY S.R.L. продукции есть всегда необходимые: сварочные генераторы воздушного и жидкостного охлаждения с частотой вращения двигателя 1500об/мин и 3000об/мин, передвижные осветительные мачты, генераторы с приводом от двигателя. Предлагаемые нами дизельные электростанции подходят для различных целей, как для использования в экстренных ситуациях при отключении электроэнергии, а также для непрерывного использования на гражданских и промышленных объектах, строительных площадках. Поставляемая нами продукция комплектуется только лучшими мировыми производителями двигателей:

бензиновые — Honda и Briggs & Stratton, дизельные — DEUTZ, CUMMINS, MTU, VOLVO, JOHN DEERE, PERKINS, IVECO, LOMBARDINI, DOOSAN, YANMAR.

Для нас приоритетной целью в сотрудничестве с покупателем являются долгосрочные партнерские отношения, которые помогают повысить конкурентоспособность и эффективность обеих сторон.

Мы — современная и надежная компания, которая ценит постоянных клиентов и будет счастлива заключению новых долгосрочных отношений!


Контакты
  • Город : Санкт-Петербург
  • Адрес : Загребский бульвар, дом 43, литер А
Поделиться

Компании из тематических разделов
Энерго-Союз Энерго-Союз Санкт-Петербург   ул. Химиков, д. 28, лит. АС, БЦ «Н2О», офис 1006
«ЭнергоСоюз» — это российская инжиниринговая компания, успешно развивающаяся на рынке малой энергетики. Компания на протяжении долгих
на расстоянии 7158 км