Регион:Ленинградская обл.

THERMWOOD Russia

THERMWOOD Russia

Thermwood были первой компанией-производителем в мире, специализирующейся на обрабатывающих центрах для обработки пластмасс и композитных изделий.

Основными заказчиками THERMWOOD являются предприятия работающие в аэрокосмической отрасли, деревообработке и ПКМ, но благодаря своим широким возможностям, оборудование THERMWOOD нашло применении во многих отраслях промышленности от медицинской сферы до сферы развлечений.

Специализацией компании является разработка и производство 3-х и 5-и осевых ЧПУ-роутеров для обработки изделий из композитных материалов, цветных металлов и дерева, а также собственного программного обеспечения для ЧПУ-роутеров.

Thermwood — настоящий лидер в своей области, имеют самое большое число патентов на технологии ЧПУ, чем все остальные производители роутеров вместе взятые.


Контакты
  • Город : Санкт-Петербург
  • Адрес : РФ, Санкт-Петербург, ул. Софийская д. 8
Поделиться

Компании из тематических разделов
Умные станки Умные станки Санкт-Петербург   Малый пр. В.О., д. 57, корп. 2
Компания  «Умные станки» предлагает приобрести фрезерные станки с ЧПУ… У нас осуществляется полный комплекс работ, начиная от
на расстоянии 25 км
«Невское Оборудование» «Невское Оборудование» Санкт-Петербург   Россия, Санкт-Петербург, Учительская ул., 23, литер А
Наша компания занимается поставками металлообрабатывающего оборудования с 2011 года. Листогибы, профилегибочное оборудование, трубогибы,
на расстоянии 29 км