Регион:Ленинградская обл.

ООО Домашний Уют, агентство домашнего персонала

Няни, воспитатели, гувернантки, домработницы, сиделки, компаньонки, семейные пары, персонал для загородного дома — агентство по подбору домашнего персонала «Домашний Уют» в Санкт-Петербурге.

Агентство «Домашний Уют» работает с 2006 года и специализируется на подборе квалифицированного домашнего персонала в семьи г. Санкт-Петербурга и загородные дома Ленинградской области.

Мы производим быстрый и профессиональный подбор домашнего персонала, сотрудничая только с опытными, проверенными и квалифицированными специалистами.

Наш персонал — няни, воспитатели, гувернантки, репетиторы, домработницы, экономки, сиделки, компаньонки, семейные и личные водители, персонал для загородного дома — помощники по хозяйству и семейные пары, в т.ч. и с проживанием.

Агентство «Домашний Уют» обладает большой базой квалифицированных работников различного профиля, обслуживая все районы и пригороды г. Санкт-Петербурга, обеспечивая при этом нашим клиентам большой выбор достойных кандидатов, испытательный срок персонала и бесплатную замену в течение срока действия договора. Оплата договора производится после выбранного Вами работника.

Также у нас вы можете заказать уборку квартиры, загородного дома, мойку окон.

Подбор персонала за 1 день. Доступные цены.

Прием заказов круглосуточно: +7 (812) 942-87-21

Без выходных и праздничных дней.

Звоните и мы поможем вам!


обновлено:25.03.2016, размещено: 28.11.2013
Рубрики: Услуги водителя, повара, садовника
Контакты
  • Город : Санкт-Петербург
  • Адрес : Санкт-Петербург, Набережная реки Фонтанки д. 59, офис 323; 3 этаж
Поделиться

Компании из тематических разделов
Домашний Уют, агентство домашнего персонала Домашний Уют, агентство домашнего персонала Санкт-Петербург   Набережная реки Фонтанки, 59

на расстоянии 100 м
МУМИ-ДОМ, агентство по подбору домашнего персонала и проведению праздников МУМИ-ДОМ, агентство по подбору домашнего персонала и проведению праздников Санкт-Петербург   Набережная реки Фонтанки, 59

на расстоянии 100 м
ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ, профи-центр ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ, профи-центр Санкт-Петербург   Спасский переулок, 14

на расстоянии 645 м
Ладушки, агентство по подбору домашнего персонала Ладушки, агентство по подбору домашнего персонала Санкт-Петербург   Спасский переулок, 14

на расстоянии 645 м
Мы с Вами 24, патронажное агентство Мы с Вами 24, патронажное агентство Санкт-Петербург   Щербаков переулок, 12

на расстоянии 770 м