Регион:Ленинградская обл.

ООО Проектно-строительная компания "Мингазстрой"

Наша компания выполняет генеральное проектирование и строительство холодильных складов, строительство быстровозводимых зданий и сооружений промышленного назначения таких как:

• холодильный склад «под ключ»;

• фермы, птичники, свинарники, телятники, хранилище и многие другие здания с применением металлических конструкций.

Мы работаем по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, а также готовы работать со всеми регионами России, включая районы Крайнего Севера.

Компания разрабатывает проекты, осуществляет строительство во всех климатических поясах России.

Наши продукция — это здания, то есть сложные объемные конструкции, требующие внимательного и ответственного подхода. Поэтому каждому заказу мы уделяем максимум внимания, найти рациональное конструктивное решение.

Компания выполнит проектирование и построит индивидуальный холодильный склад под цели и задачи наших заказчиков.

Наши холодильники относятся к категории промышленных быстровозводимых зданий и отличаются простотой, надежностью, экономичностью, эстетичным внешним видом и транспортабельностью, а цены на них — вполне приемлемы.

•Здания из металлоконструкций возводятся без применения сварки, что позволяет не только сократить время и затраты на строительство, но и вести работы почти в любую погоду.

•Технология сборки такого здания необычайно проста: одна металлоконструкция крепится к другой методом болтового соединения, и всё сооружение собирается как конструктор.

В надёжности, прочности, долговечности наших зданий можно быть уверенным, фундамент- ж/б конструкция, несущий каркас- изготавливается из чёрного металлопроката, конструкции из данного материала проверенны временем не одну сотню лет, стены и потолок холодильных камер- из сэдвич-панелей для холодильников, кровля -проветриваемая холодная покрытая профилированным оцинкованным с полимерным покрытием листом, ворота и двери специальные в зависимости от нормативных требований к их установки в данных местах.

Сложность и количество конструкций, выбор и применение оборудования  зависит насколько готовы покупатели приобретать их. Мы всегда отталкиваемся от реалий, т. е. от возможностей наших клиентов. Всегда при желании сторон, можно найти компромиссное решение, которое устраивает обе стороны.

Все отношения с заказчиками строятся максимально открыто и прозрачно. Любая стоимость на продукцию будет обоснована и представлена в виде детальной спецификации.

Холодильные склады различаются по габаритным размерам, температурному режиму, внутренней высоте холодильных камер, планировке, способах укладки груза.

Полы в холодильных камерах выполняются после монтажа самого здания и представляют собой многослойную утеплённую конструкцию, данная конструкция пола служит для защиты от промерзания бетонного пола, во избежании вспучивания конструкции.

Разработка чертежей холодильного склада производится высоко квалифицированными инженерами проектировщиками и конструкторами.

Инженеры проектировщики систем холодоснабжения имеют богатый практический опыт не только в проектировании систем холодоснабжения, но и начали когда то с монтажа систем холодоснабжения, знают все тонкости работы систем холодоснабжения, эксплуатации холодильного оборудования.

Строительство зданий производят инженера строители имеющие богатый опыт строительства подобных зданий, это позволяет нашему Заказчику обратиться к одному исполнителю для реализации его планов строительства.

Здания изготавливаются в строгом соответствии с рабочей документацией. Мы несем ответственность за свою продукцию от начала проектирования, до ввода зданий в эксплуатацию. Поэтому в первую очередь мы заинтересованы в качестве и профессиональном подходе.

 

Мы понимаем, что от нашей работы, зависит результат вашей деятельности

 


Контакты
Поделиться


Компании из тематических разделов
НВ Реф (NW Ref) НВ Реф (NW Ref) Санкт-Петербург   Россия, г. Санкт-Петербург, Рыбацкий пр., 18, корп.2, лит.А, пом.107Н
Компания НВ Реф (торговая марка NWRef) образована в г. Санкт-Петербурге группой специалистов с опытом работы в сфере промышленного
ФРИГОДИЗАЙН™ ФРИГОДИЗАЙН™ Москва   ул. Осташковская, дом 14
Коммерческое и промышленное холодильное оборудование. Проектирование и поставка энергосберегающих систем местного и централизованного
Стандарт10 Стандарт10 Уфа  
Наша компания  ООО «Стандарт» предлагает: Сэндвич панели наполнение Пенополиуретан ППУ PUR, Пенополиизоцианурат ПИР PIR, Пенополистирол
Кристалл Кристалл Москва   Россия, Москва, улица Кулакова, 20с1Б
Компания «КРИСТАЛЛ» уже более 10 лет осуществляет свою деятельность на рынке торгового и холодильного оборудования. Основным
ГК ВДЕЛЕ ГК ВДЕЛЕ Уфа   Пугачева 300к1
Наша компания занимается реализацией и выкупом Б/У холодильного оборудования, Ларей, горок, шкафов и стеллажей, а также ресторанного
Стандарт10 Стандарт10 Ставрополь   ул. солнечная 340
Наша компания  ООО «Стандарт» предлагает: Сэндвич панели наполнение Пенополиуретан ППУ PUR, Пенополиизоцианурат ПИР PIR, Пенополистирол