Регион:Ленинградская обл.

ООО РОХА ДАЙКЕМ

ООО “РОХА ДАЙКЕМ” является эксклюзивным представительством всемирно известной корпорации — производителя пищевых синтетических красителей «Roha Dyechem Pvt. Ltd. ИНДИЯ » на территории России и стран СНГ. Мы предлагаем на Российском рынке весь ассортимент синтетических пищевых красителей завода- производителя.

Красители ROHA производятся по стандартизации ISO 22000 и имеют все необходимые международные сертификаты. Так же имеются все необходимые сертификаты и документы для Российского рынка.

Корпорация «Roha Dyechem Pvt. Ltd.» успешно поставляет синтетические красители на заводы и другие предприятия РОССИИ. Хотим предложить вам нашу линейку красителей: бриллиантовый синий Е 133, кармуазин Е122, индигокармин Е132, понсо Е 124, сансет желтый Е110, тартразин Е102, хинолиновый желтый Е104, аллюро красный Е129, зелёное яблоко R100.У нас имеются вода растворимые и жиро растворимые красители. Все эти красители имеются на нашем складе в СПб. Минимальная партия 1 кг каждого красителя.
«Roha Dyechem Pvt. Ltd.» очень заинтересована в возможности прямых поставок синтетических красителей в России через нашу компанию в Санкт-Петербурге.


Контакты
  • Город : Санкт-Петербург
  • Адрес : ул.Оптиков,д.4,корп.506
Поделиться


Компании из тематических разделов
Недвижимость в Греции. City - Greece Недвижимость в Греции. City - Greece Санкт-Петербург   Санкт Петербург.
City - Greece предлагает наилучшие варианты покупки недвижимости и земельных участков на севере Греции, в районах Халкидики и
ООО "Корочанские сады" ООО "Корочанские сады" Короча   Белгородская обл. Корочанский р-н, с. Поповка, ул. Новоселовка, д.2 А
как официальный представитель   ЗАО «Корочанский плодопитомник» а так же ООО «Корочанские сады» и  ООО «Корочанские консервы»