Регион:Ленинградская обл.

ООО НПК "Магниты и системы"

НПК "Магниты и системы"

Научно-производственная компания «Магниты и системы» ведет свою деятельность с 2005 года. Компания специализируется на производстве и поставке постоянных магнитов на основе редкоземельных сплавов NdFeB, SmCo, магнитов AlNiCo, Ферритовых магнитов, магнитных систем и изделий с использованием постоянных магнитов.

На сегодняшний день мы можем предложить своим клиентам большой выбор марок материалов и практически не ограниченные возможности в плане изготавливаемых размеров и форм. Многолетний опыт работы, а также широкий ассортимент магнитов дают нам возможность конкурировать с крупнейшими производителями и поставщиками постоянных магнитов в России.

Современные оборудование и новые технические решения позволяют изготавливать постоянные магниты любых форм и размеров без затрат на дорогостоящие пресс-формы, что значительно снижает цены на постоянные магниты необходимого размера.


обновлено:19.09.2013, размещено: 27.12.2012
Рубрики: Пресс-формы , Магниты
Контакты
  • Город : Санкт-Петербург
  • Адрес : Санкт-Петербург, Латышских Стрелков, д.31 оф.103
Поделиться


Компании из тематических разделов
НПП Сигнал НПП Сигнал Санкт-Петербург   ул. Книпович, д. 4
Предприятие АО «НПП «Сигнал» располагает собственной научной и производственной базой. Услуги лазерной резки металла, литья под
на расстоянии 3 км
"ДомРезин" "ДомРезин" Санкт-Петербург   ул.Бухарестская 33
ООО «ДомРезин» на собственном производстве изготавливает резинотехнические изделия методом горячего прессования. Манжеты, уплотнения,
на расстоянии 8 км