Регион:Ленинградская обл.

ООО "Спэйс-кул"

"Спэйс-кул"

Наша компания занимается производством дверей для холодильных камер и складов, как типового модельного ряда, так и нестандартных типов и размеров по желанию заказчика. Так же мы изготавливаем сборно-разборные камеры специального назначения для хранения тел, мебель и другие изделия из нержавеющей стали, различные фасонные элементы, теплоизоляционные завесы. Новейшее современное оборудование позволяет выпускать продукцию, которая по своим качественным характеристикам не уступает российским и зарубежным аналогам. Компания изготавливает продукцию из качественного сертифицированного сырья, продукция проходит строгий контроль качества.
Персонал предприятия имеет большой опыт в производстве дверей для холодильных камер и складов.
Вся наша продукция прошла процедуру сертификации и полностью соответствует требованиям ГОСТ, санитарно-эпидемиологическим нормам и нормам пожарной безопасности.
Конструкторское бюро нашей компании постоянно совершенствует технические характеристики выпускаемой продукции, повышая ее качество и продлевая ее срок службы.
Политика продаж нашего предприятия строится на индивидуальном и максимально удобном подходе к клиенту. Компания обеспечивает не только оперативное производство продукции, но и может организовать доставку заказа по требованию заказчика автомобильным или железнодорожным транспортом, осуществить монтаж приобретенной у нас продукции. Всем нашим клиентам оказывается техническая и информационная консультация по правилам установки и эксплуатации нашей продукции.


Контакты
  • Город : Санкт-Петербург
  • Адрес : пр. Александровской фермы, 23А
Поделиться