Регион:Ленинградская обл.

ООО "ИНВЭНТ Северо-Запад"

"ИНВЭНТ Северо-Запад"

Группа компаний «ИНВЭНТ» — это современный производственно-инжиниринговый холдинг с общей численностью персонала более 3000 человек.

Продукция и услуги холдинга в основном ориентированы на энергетический сектор промышленности. Основные производственные мощности расположены в Технополисе «ИНВЭНТ» в пригороде г. Казани.

Основные направления деятельности ГК «ИНВЭНТ» включают в себя:

Производство кабельно-проводниковой продукции («Таткабель»)
Производство электротехнической продукции («ИНВЭНТ-Электро»)
Производство теплоизолированных труб («Таттеплоизоляция»)
Инфраструктурное строительство энергетических и других промышленных объектов («ИНВЭНТ-Технострой»)
Производство продукции осуществляется на современном оборудовании по новейшим технологиям. Качество и надежность — основные приоритеты ГК «ИНВЭНТ». На предприятиях группы работают только высококвалифицированные специалисты, постоянно внедряются новые разработки и технические решения.

Система организации бизнес-процессов ГК «ИНВЭНТ» соответствует стандартам ИСО 9001:2008 и СТО Газпром 9001-2006. Продукция и система менеджмента качества предприятий ГК «ИНВЭНТ» сертифицированы в соответствии с международным стандартом ИСО 9001:2008, имеются все необходимые лицензии на проведение инжиниринговых и строительно-монтажных работ.

Среди заказчиков ГК «ИНВЭНТ» крупнейшие энергетические, строительные, нефтегазовые компании России: ОАО «Квадра», ОАО «МОЭСК», «КЭС-Холдинг», ОАО «МОЭК», ОАО «Газпром», ОАО «Транснефть», ОАО «Башкирэнерго», ЗАО «Таманьнефтегаз», группа «Е4», ООО «ТД «Ункомтех», ОАО «ТАНЕКО» и др.


обновлено:25.09.2012, размещено: 25.09.2012
Рубрики: Кабельно-проводниковая продукция
Контакты
  • Город : Санкт-Петербург
  • Адрес : 197022, Санкт-Петербург, Аптекарская набережная, д. 12
Поделиться

Компании из тематических разделов
ОптикСтройКомплект ОптикСтройКомплект Санкт-Петербург   ул. Есенина, дом 19, офис 85
Постоянные, надежные поставки кабельной продукции, телекоммуникационного оборудования и оптического кабеля по всей России для интернет