Регион:Ленинградская обл.

ИП КПДСПб

КПДСПб

Мы предоставляем свои услуги более 10-ти лет, и нам доверяют отопление Вашего дома.     В наше время все больше и больше растет популярность каминов, печей. Грамотно установленный и со вкусом отделанный камин или печь придаёт Вашему интерьеру комфорт и уют. Но камины и печи это не только украшение Вашего дома – это источник тепла, который в течение нескольких часов сможет обогреть Ваше помещение. При правильном выборе места установки печи или камина и благодаря тепловой разводке можно в самое короткое время обогреть не только помещение где установлена топка (кассета), но и соседние комнаты, а так же комнаты на втором и третьем этажах.     Как правило, на сегодняшний день в загородном доме устанавливают два вида каминов:

  • выложенный из кирпича с открытым топливником.

  • чугунные каминные топки со стеклянной дверцей.

    Кирпичный каминс открытым топливником вносит неповторимый уют в Ваш дом и позволяет наслаждаться теплом и видом огня. Но есть и некоторые недостатки у этого камина – это очень большой расход топлива (дрова), отопление помещения, где находиться камин и обратная тяга, те задымление помещения и трудность растопки при холодном дымоходе.    Если у Вас возникли проблемы, а камин является частью интерьера, наши специалисты помогут решить эту проблему – в существующий открытый топливник можно вставить чугунную топку со стеклом. А там же, есливдымоходеухудшилась тяга, а в кирпичной вкладке появились трещины (в перекрытиях это может привести в возгоранию), используя гильзование (установка металлического дымохода в существующий), можно решить эту проблему.     Если Вы выбрали печь или камин, а для установки нужен фундамент (банной печи или отопительно-варочной печи можно произвести на пол (существующие перекрытие). Монтаж камина с облицовкой обязательно производится на фундамент (общий вес может достигать 0,5 тонны и более). Для обеспечения пожаробезопасности, любой отопительный прибор, должен быть изолирован от несущих конструкций (стен, перегородки), для этого используется (фольгированная вата, суперизол, гипрок, цсп). При проходе межкомнатными и кровельными перекрытиями, обязательно используется пожароопастности по ГОСТу (СНиП 41-01-2003).     Поэтому, обращаясь к нам, наши специалисты проведут замеры, помогут выбрать оптимальный вариант услуг поустановке камина, печи, дымохода для Вашего помещения.     А также, предлагаем Вам, большой выбор бензогенераторов MUSTANGи сварочных генераторов MUSTANGв Санкт-Петербурге, по низким ценам.


обновлено:26.11.2012, размещено: 21.08.2012
Рубрики: Камины , Печи , Дымоходы , Топки , Украшения
Контакты
  • Город : Санкт-Петербург
  • Адрес : 1-я линия ВО
Поделиться


Компании из тематических разделов
Печной дом Печной дом  
Крупный интернет-магазин оптом и в розницу предлагает печи для бани, печи для дачи, камины, облицовки. Доставка, монтаж. Работаем по всей