Регион:Ленинградская обл.

ООО ЕвроЛайт

ЕвроЛайт

    Основное направление деятельности компании — крупно и мелкооптовая торговля следующих изделий: кабель, провод, низковольтное оборудование (автоматы, узо и т.д.), лампы, светильники, щитовое оборудование и многое другое. Подробнее с номенклатурой товаров можно ознакомится в разделе «Каталог» данного сайта.

     ООО «МК-Групп» является дистрибьютором и торговым представителем в России известных европейских и отечественных торговых марок. Среди них:

  • ДКС. 
  • Legrand. 
  • Агрокабель. 
  • Bosch. 
  • Урал Пак. 
  • Световые технологии.

и другие.

     В компании работают высокопрофессиональные специалисты, способные на основании Ваших требований, предпочтений и пожеланий в кротчайшие сроки подобрать и предложить продукцию, отвечающую всем заявленным характеристикам по минимальной цене. Широкий спектр электротехнических товаров в нашем каталоге позволяет нам варьировать предложения с целью максимального удовлетворения Ваших потребностей.

    Вместительные склады гарантируют наличие наиболее востребованных видов электротоваров, что несомненно обеспечит быструю доставку. Кроме этого, склады расположены недалеко от основных транспортных развязок в том числе и железнодорожных. Продукция отгружается непосредственно со склада и(или) может быть доставлена к месту, указанному Заказчиком. Также необходимо отметить, что при необходимости доставка продукции может быть осуществлена с помощью ж/д транспорта.

     Сотрудничество с ведущими транспортными компаниями России и Европы позволяет нам организовать прямую поставку продукции Заказчикам с заводов производителя, тем самым уменьшив сроки ожиданий определенных видов продукции к минимуму.


обновлено:01.06.2012, размещено: 01.06.2012
Рубрики: Узо , Каталоги , Доставка продукции
Контакты
  • Город : Санкт-Петербург
  • Адрес : 197375, Санкт-Петербург, Макулатурный проезд д.7
Поделиться


Компании из тематических разделов
Электрик Краснодар. Электроэксперт Краснодар. Электрик Краснодар. Электроэксперт Краснодар. Краснодар   ул.Уральская, 144
Компания Электроэксперт — профессиональная замена проводки у Вас дома, квартире и офисе, это устранение неисправностей, если к примеру у
Цифровые Речные Технологии Цифровые Речные Технологии Москва   ул. Халтуринская 14-5-52
Ремонт и техническое обслуживание речных судов -дефектация судовых кабельных трасс; -дефектация и замер остаточных толщин корпусных