Регион:Ленинградская обл.

ООО "Альфа Балт Инжиниринг"

"Альфа Балт Инжиниринг"

ООО «Альфа Балт Инжиниринг» — мастер-дистрибьютор компании INMESOL S,L (ИНМЕСОЛ) в РОССИИ.

Мы поставляем дизельные электростанции мощностью до 3500кВА на базе двигателей: DEUTZ, VOLVO, MITSUBISHI, IVECO, MTU, CUMMENS.  

Электростанции INMESOL  полностью готовы к эксплуатации в самых различных климатических условиях. Мы готовы поставить электростанции в контейнере, электростанции в шумозащитном кожухе, электростанции на шасси, с необходимыми системами жизнеобеспечения. Дизельные электростанции могут быть укомплектованы   дополнительным оборудованием (например: система автозапуска электростанции, предпусковым подогревателем дизельной электростанции, система синхронизации двух и более электростанции, дистанционное управление электростанции и   пр.) Традиции качества, гибкой ценовой политики и полного соответствия предлагаемого оборудования ГОСТ и   ПУЭ на протяжении длительного периода времени позволяют нам оставаться надежным поставщиком электростанции.

В дополнении ко всему, если вы решили купить генератор или купить электростанцию, то вам может понадобиться   такая услуга, как обслуживание оборудования. Технические специалисты ООО «Альфа Балт Инжиниринг» могут решить весь комплекс работ по сдаче объекта в работу и сервисному обслуживанию дизель электростанции, дизель генераторов любых конфигураций. Если вы заказали обслуживание и запуск (электростанция, дизель генератор) в «Альфа Балт Инжиниринг», то можете быть уверены, что дизель генератор будет исправно работать на протяжении долгих лет.


Контакты
  • Город : Санкт-Петербург
  • Адрес : ул.Киевская 32
Поделиться

Компании из тематических разделов
ООО Энергостройтех ООО Энергостройтех Санкт-Петербург   ул Маршала Новикова д.40
Компания «Энергостройтех» работает на рынке малой энергетики с 1998 года. Мы начали свою работу с нескольких установок еще советского
на расстоянии 7155 км
Промтехконструкция Промтехконструкция Санкт-Петербург   ул. Политехническая, 6, лит. Б, оф. 10
Основной сферой деятельности нашей компании является реализация электрических лебедок в СПб и по России. Кроме того, своим клиентам мы
на расстоянии 9 км