Регион:Ленинградская обл.

ООО Тиссенкрупп Инфраструктура (Thyssenkrupp Infrastructure)

ООО Тиссенкрупп Инфраструктура (Thyssenkrupp Infrastructure)

ООО «Тиссенкрупп Инфраструктура» является представителем немецкого концерна Thyssenkrupp AG и специализируется на поставках немецкого оборудования и установок для гидротехнического и специального подземного строительства по всей России. Более 30 лет мы успешно продаем вибропогружатели Мюллер, сваебойную технику, установки для гидротехнического строительства, самоподъемные платформы, оборудование для бурения, системы защиты от наводнений, системы опалубки и др. К покупке доступны как новое, так и бывшие в употреблении оборудование, которые всегда в наличии и готово к отгрузке на наших складах и заводах.
Есть услуга аренды буровой, вытягивающей, забивающей и других установок для специальных работ на выгодных условиях. Огромный опыт работы на российском рынке, позволяет нам поставлять любое оборудование с учетом специфики строительства в кратчайшие сроки. Звоните! Наши специалисты обязательно помогут вам в решении ваших задач.

 


обновлено:27.01.2020, размещено: 27.01.2020
Рубрики: Вибропогружатели
Контакты
  • Город : Санкт-Петербург
  • Адрес : пр.Большевиков 54 корп 4, лит А, пом. 211
Поделиться

Компании из тематических разделов
Тиссенкрупп Инфраструктура Тиссенкрупп Инфраструктура Санкт-Петербург   пр.Большевиков,54 корп 4, лит А, пом. 211
Представительство T hyssenkrupp Infrastructure в России. Продаем вибропогружатели Muller, шпунты Ларсена, сваебойные установки, самоподъемные
Виброинструмент.ру Виброинструмент.ру Москва   Ул. Подольских Курсантов, д. 17, к. 2
Интернет магазин Виброинструмент.ру — поставки промышленных вибраторов, виброоборудования различного назначения и комплектующих к ним.
"ФАРНА" "ФАРНА" Иваново   Кохомское шоссе, 7-101
Компания ФАРНА занимается поставками и продажами навесного оборудования и запчастей для спецтехники. Продажа и сервисное обслуживание