Регион:Ленинградская обл.

Арт Галерея Холст Масло

Арт Галерея Холст Масло

Арт-салон Холст Масло на Вязовой – это очаровательный уголок, в котором всё пространство принадлежит искусству. Это мир изысканных вещей, любая из которых может стать украшением интерьера, внести в него неповторимый оттенок изящества и роскоши.

В залах арт-салона  можно погрузиться в мир прекрасного в уютной обстановке, пообщаться напрямую с картинами и скульптурами известных мастеров нашего города, увидеть произведения искусства самого высокого уровня не в музейных залах, а в непосредственной близости.

Мы сотрудничаем с замечательными мастерами кисти: Николаем Резниченко, Аллой Липатовой, Виктором Ануфриевым, Александром Бояджаном, Робертом Овакимяном и др… В галерее представлены работы прославленных графиков нашего города, таких, например, как Латиф Казбеков. Вы можете увидеть у нас также скульптуры всемирно знаменитых Арсена Аветисяна и Александра Таратынова, полюбоваться романтичными и утончёнными куклами ведущей минской художницы Анны Балаш.

Арт-салон на Вязовой помогает частным и корпоративным клиентам создавать достойные коллекции произведений искусства, которые становятся не только гордостью владельца, но и серьезным наследием с высокой инвестиционной привлекательностью. Такую коллекцию не стыдно оставить будущим поколениям, она расскажет о прекрасном вкусе её владельца.

Вы также можете получить профессиональную консультацию искусствоведов и помощь в подборе работ для вашего интерьера или частной коллекции.


Контакты
  • Город : Санкт-Петербург
  • Адрес : ул. Вязовая, 8
Поделиться

Компании из тематических разделов
Рамер Рамер Москва   ул Фрунзенская 3-я, д. 7
Багетная мастерская «Фирма Рамер» предлагает уникальные багеты метражные и ручной работы. Мы занимаемся оформлением картин, вышивок,
Творческая Мастерская ДекоМикс Творческая Мастерская ДекоМикс Краснодар   ул.Тургенева 155А
Мы — творческая мастерская и обьединяем 4 направления. Первое и основное направление — дизайн, производство и монтаж гипсовой лепнины.
АртПроф АртПроф Казань   ул.Толбухина 11
Наша компания предлагает изготовление и монтаж торгового оборудования, офисных и сантехнических перегородок с каркасом из алюминиевых
Фото-Альт Фото-Альт Москва   Гарибальди 15 к.2
Багетная мастерская. Фотомагазин. Фотоальбомы, фоторамки, мультирамки. Интернет магазин оптово-розничной торговли товарами для фото.
ООО «АРТ-Идеал» ООО «АРТ-Идеал» Москва   Подольских курсантов, д.3, стр.2
Интернет-магазин картин ООО «АРТ-Идеал». Мы ведем тесное сотрудничество с именитыми художниками из России и Европы. Обладаем