Регион:Ленинградская обл.

АО ЗАО Латрэс

ЗАО Латрэс

Эскалаторный завод ЗАО «ЛАТРЭС» (основан в 1992 г.) – создан на базе производственного объединения «Эскалатор» и является наследником и продолжателем традиций российского эскалаторостроения.

Основными направлениями деятельности нашего предприятия, являются:

1.РАЗРАБОТКА, ПРОИЗВОДСТВО, УСТАНОВКА И МОДЕРНИЗАЦИЯ: 

  • Поэтажных эскалаторов;
  • Пассажирских конвейеров (траволаторов);
  • Тоннельных эскалаторов;
  • 2.ПРОИЗВОДСТВО И ПОСТАВКА ЗАПАСНЫХ ЧАСТЕЙ, КОМПЛЕКТУЮЩИХ ДЛЯ:
  • Поэтажных эскалаторов и траволаторов;
  • Тоннельных эскалаторов.

Мы являемся 100% Российской компанией, выпускающей подъёмно-транспортное оборудование, и всегда рады, когда наши эскалаторы и конвейеры с брендом «ЛАТРЭС» востребованы, наряду с ведущими европейскими и азиатскими производителями. География поставки нашей продукции распространяется по России: от Калининграда и Мурманска до Улан-Удэ и Читы, а также охватывает страны бывшего СНГ и Европейского союза. Для оборудования ЗАО Латрэс характерны современный дизайн и новейшие технические решения.

 

С 1992 годаэскалаторный завод ЗАО «Латрэс» поставил более 2000 эскалаторов для коммерческого использования и объектов транспортной инфраструктуры . Большинство из них находятся в эксплуатации и известны своей надежностью и долговечностью.


обновлено:02.09.2019, размещено: 02.09.2019
Рубрики: Эскалаторы траволаторы движущиеся лестницы
Контакты
  • Город : Санкт-Петербург
  • Адрес : Санкт-Петербург, малый пр. ВО д.57 к.3
Поделиться


Компании из тематических разделов
МонтажСтройСервис МонтажСтройСервис Москва   ул. Криворожская, 29-2-105
Продажа лифтов и лифтового оборудования, подъемников, лифтовых шахт, эскалаторов и траволаторов, а также револьверных дверей. Монтаж
КРЕАТИВ-МАСТЕР КРЕАТИВ-МАСТЕР Москва   Волоколамское шоссе, 73
ООО «КРЕАТИВ-МАСТЕР» оказывает весь спектр услуг по организации работы и установке подъемно-транспортного оборудования на Вашем объекте.
Инжтехцентр Инжтехцентр Москва   Остаповский пр-зд, дом 5, стр.4, оф. 223
Среди разнообразных преимуществ лифтовых механизмов Kleemann можно выделить следующие: Лифты не останавливают свою работу даже после