Регион:Ленинградская обл.

AРР - Агентство Регионального Развития

AРР - Агентство Регионального Развития

АРР работает в сфере брокериджа коммерческой недвижимости предлагает аренду, продажу коммерческой недвижимости, а также готового бизнеса. Наши консультанты имеют различные специализации, что позволяет эффективно решать любые задачи. Квалифицированные юристы обеспечивают безопасность всех сделок, а Департамент консалтинга готов провести оценку и предоставить анализ рынка коммерческой недвижимости.
За 5 лет работы на региональных рынках агентство создало модель успешного бизнеса в сфере брокериджа коммерческой недвижимости и начало развивать федеральную сеть консультантов по стране. Сегодня представительства компании работают во многих городах по всей России, в том числе в Волгограде, Воронеже, Екатеринбурге, Иркутске, Казани, Кургане, Ростове-на-Дону, Санкт-Петербурге, Самаре, Ставрополе, Твери, Ульяновске, Электростали, Якутске и Великом Новгороде (головной офис). Благодаря системе межрегионального сотрудничества, осуществляются подбор недвижимости и поиск потенциальных покупателей, арендаторов по стране в любом представительстве. Заключается партнерство с сетевыми компаниями. Реализуются крупные федеральные проекты.
С 2016 года Агентство регионального развития развивает некоммерческое партнерство «Национальная ассоциация консультантов», в составе которой на данный момент 50 партнёров, один из которых — международный. Целью «Национальной ассоциации консультантов» является формирование цивилизованного рынка услуг в сфере коммерческой недвижимости посредством объединения индивидуальных консультантов и Агентств недвижимости для совместного использования современных, высокоэффективных технологий работы.
Системное планирование, четкая финансовая модель, единые стандарты работы и комплексный маркетинг недвижимости позволяют предоставлять нашим клиентам качественный сервис. Бесплатно и точно подбирать коммерческую недвижимость. Выгодно и быстро сдавать в аренду и продавать.
Культура, профессионализм, инновации, кооперация — главные ценности компании, благодаря которым «Агентство регионального развития» остается одним из узнаваемых и быстрорастущих брендов на региональных рынках России.


обновлено:21.02.2020, размещено: 07.07.2019
Рубрики: Коммерческая недвижимость: спрос и предложение
Контакты
  • Город : Санкт-Петербург
  • Адрес : проспект Бакунина д. 5, бизнес-центр Б5, офис 303 все 10 адресов
Поделиться

Компании из тематических разделов
Перетарка.ру Перетарка.ру Санкт-Петербург   тер. Сергиево, ул. Красная 44Б
Специализация компании Перетарка.ру − предоставление услуг склада временного хранения, перетарки грузов, кросс-докинг, доставки,