Регион:Ленинградская обл.

ООО «Сан Оранж СМ»

«Сан Оранж СМ»

«SUNORANGE» это сеть агентств комфортного отдыха. Свою деятельность мы начинали, когда рынок туризма только зарождался. Именно команда профессионалов прежде всего гарантировала успех работы.
Наша компания основана 11 июня 2007 года — день рождения нашей сети. Это был офис расположенный по адресу Фонтанка д. 68, набережная реки у самого Аничкова моста.
Сейчас мы имеем большую сеть агентств под собственным брендом «Солнечный Апельсин».
Со временем на рынке туризма технологическая революция привнесла много позитивного.Наша команда неуклонно следила за тенденциями в туризме и развитии бизнеса, делая ставки на передовые технологии, автоматизацию и новые тренды. Мы стали первой компанией в туризме, которая применила стратегию использования социальных сетей, что привело к более чем десятикратному увеличению продаж.


обновлено:26.03.2019, размещено: 26.03.2019
Рубрики: Туроператоры, туристические агентства, бюро путешествий
Контакты
  • Город : Санкт-Петербург
  • Адрес : улица Марата, 12 Санкт-Петербург, Россия, 191025
Поделиться

Компании из тематических разделов
АНЕКС Тур АНЕКС Тур Санкт-Петербург   проспект Просвещения, дом 15 
ANEX Tour появился в 1996 г. и известен в мире уже более 20 лет. На международном рынке бренд представлен в России, Республике Беларусь, Украине,
на расстоянии 13 км
Туристическое агентство "Родина" Туристическое агентство "Родина" Санкт-Петербург   Ефимова, 4А, офис 742, Бизнес-центр "МИР"
Мы предоставляем комплексные туристические услуги уже не один год. С отзывами от наших клиентов, вы можете ознакомиться на официальном
на расстоянии 1 км