Регион:Ленинградская обл.

Магазин кед Converse (Конверс)

Магазин кед Converse (Конверс)

Официальный интернет магазин предлагает покупателям стильные и молодежные кеды Converse по доступной цене. Здесь можно увидеть:
• большой выбор обуви, как для мужчин, так и женщин;
• широкий размерный ряд;
• разные расцветки;
• сопутствующие товары.
Кеды и разные аксессуары, представленные в интернет магазине, можно увидеть в открывшемся шоу-руме. Здесь каждый посетитель получает возможность примерить обувь, подобрав нужный размер и проверив качество. Консультанты шоу-рума помогут в выборе.
Доставка осуществляется в максимально сжатые сроки. Курьеры привезут заказанный товар по любому указанному клиентом адресу. Существует несколько вариантов доставки. Оплату можно передать через курьера.
Покупать кеды Конверс в фирменном магазине не только выгодно, но и безопасно. Если купленная обувь не подошла, ее можно вернуть обратно или обменять на другую пару в течение двух недель.
В магазине принимается любой удобный способ оплаты. Оплатить заказанный товар можно при помощи банковской карты или наличными.


обновлено:12.03.2019, размещено: 12.03.2019
Рубрики: Кеды
Контакты
  • Город : Санкт-Петербург
  • Адрес : Гончарная ул., 11, офис 210
Поделиться

Компании из тематических разделов
QuickStyle QuickStyle Минск   пр-т Независимости, 3-2, торговый центр «Столица», помещение 323
Специализированный магазин Quick Style представляет оригинальную обувь и одежду известных брендов: Vans, Element, Etnies, eS, Emerica, Globe, DC, Quiksilver, Dusters, Dwindl. А
ХЭЖ ХЭЖ Новосибирск   Проспект Карла Маркса, дом 51, офис 2.
ООО «ХЭЖ»  группа компаний. Мы занимаемся разработкой и производством обуви в России и Китае. Нашей компании уже больше 10 лет, мы начинали
«We-Run» «We-Run» Москва   14-й проезд Марьиной Рощи, д. 1Ас1
Популярный интернет-магазин официальной обуви «We-Run» предлагает широкий ассортимент кроссовок и кед. Сегодня абсолютно каждый может