Регион:Ленинградская обл.

ООО ИНТЕРМИКС

ООО «ИнтерМикс» создано в 1997 г. для продолжения деятельности Ассоциации наладочных организаций в связи с необходимостью поставки продукции на экспорт. 
Одной из основных проблем при пуске и эксплуатации промышленных объектов является обеспечение энерго- и электробезопасности оборудования (соблюдение правил эксплуатации и техники безопасности как электро установок, так и обслуживающего персонала).
Для выполнения указанных выше требований наладочный и эксплуатационный персонал должен обладать комплексом проффесиональных электро измерительных приборов и технических средств для испытания электрооборудования и электроустановок.
Наличие в ООО «ИнтерМикс» сотрудников с большим опытом наладки и эксплуатации электрооборудования дает все основания полагать, что комплексный подход в обеспечении испытательных лабораторий и наладочных управлений электроизмерительными приборами и техническими средствами будет наиболее удачным, если они будут приобретены у одной фирмы, способной дать покупателю полную техническую консультацию и квалифицированный совет по оптимальному выборуиспытательных и измерительных средств.
Учитывая большой опыт ООО «ИнтерМикс» в разроботке и изготовлении малогабаритных технических средств для испытания автоматических выключателей переменного тока, нами была разработана и с августа 2006 г. внедрена в мелкосерийное производство новая модернизированная серия нагрузочных комплектов, которые выпускаются в соответствии с ТУ 4224-001-46964690-2005. Эта серия нагрузочных комплектов включена в Госреестр средств измеренияя РФ и получила название: «Комплекты нагрузочннагрузочные измерительные с регулятором РТ-2048».
В отличие от ранее выпускавшихся настоящие комплекты модернизированны с целью увеличения надёжности, обеспечения электро магнитнойй совместимости, безопасности работы персонала, удобства их обслуживания и дизайна отдельных элементов.
В связи с повышением требований к форме испытательного тока и величине коэффициента нелинейных искажений ООО «ИнтерМикс» разработало и внедрило в мелкосерийное производство комплекты СИНУС, которые являются развитием серии новых испытательных средств высокого качества, простых и безопасных в работе. В настоящее время выпускаются четыре модификации: СИНУС-200, СИНУС-1600, СИНУС-3600 и СИНУС-7000. 
Кроме комплектов ООО «ИнтерМикс» выпускает Устройство для испытания защит электрооборудования подстанций 6-10 кВ – УНЭП-2000. Как испытательное средство УНЭП-2000 аттестуется в Госстандарте РФ-ФГУ «ТЕСТ-СПб».
Учитывая большую потребность наладочных организаций и промышленных предприятий в приборах, обеспечивающих электробезопасность электроустановок и обслуживающего персонала, а также надежность и работоспособность электроустановак, ООО «ИнтерМикс» реализует целый ряд средств измерения (СИ), выпускаемых ведущими отечественными и зарубежными фирмами.


обновлено:15.03.2012, размещено: 04.12.2007
Рубрики: Регуляторы , Средства измерений , Выключатели , Лаборатории , Техника безопасности
Контакты
  • Город : Санкт-Петербург
  • Адрес : 192029, г. Санкт-Петербург, пр. Обуховской Обороны, 86А
Поделиться

Компании из тематических разделов
"Промтэк" "Промтэк" Санкт-Петербург  
Компания «Промтэк» занимается поставкой промышленного оборудования и компонентов для промышленной автоматизации. Мы являемся
КиП-Сервис СПб КиП-Сервис СПб Санкт-Петербург   Поэтический бульвар, д. 2
Российское предприятие, основным направлением деятельности которого является разработка и производство изделий электронной техники для
на расстоянии 17 км
COPRIM COPRIM Волгоград   ул. Рузаевская, д.6
Предприятие COPRIM s.r.l. основано в 1980 году. Основные направления деятельности предприятия: разработка решений и производство компонентов
Герконн Герконн Новосибирск   ул. Большевистская, 135/2, офис 103
Контрольно-измерительные приборы, средства автоматизации, манометры, термометры, регуляторы, датчики, реле, контроллеры, расходомеры,
Камагаз Камагаз Ижевск   ул. Нижняя, д.18
Автономное газоснабжение под ключ в любой точке Удмуртии Надежные и безопасные газгольдеры в надземном и подземном исполнении. От 1000
Вента Вента Саратов  
ООО Вента быстро развивающееся предприятие, осуществляющее комплексное снабжение объектов газового хозяйства необходимым