Регион:Ленинградская обл.

ООО "Ладога СПО" Вместе встречаем рабочее лето! Спецодежда из хлопка! 2017 г.

ООО "Ладога СПО" Вместе встречаем рабочее лето! Спецодежда из хлопка! 2017 г.
В теплую и жаркую пору года, при условии работы без вредных и опасных условий, которые требуют некоторых специфических защитных свойств спецодежды, предпочтение работников отдается комфортной одежде из натуральных тканей. Такие костюмы способствуют хорошему теплообмену, таким образом, помогая рабочим лучше переносить жару.
Костюмы из натуральных тканей представлены в широком ассортименте не только цветовой гаммы, но и моделей: халаты, комбинезоны, полукомбинезоны, костюмы, куртки, брюки и многое другое. Натуральные ткани - гипоаллергенны, не натирают, и не травмируют кожный покров владельца в процессе эксплуатации одежды.
Такая спецодежда надежна - прочные швы, со временем не расходятся, а ткань не протирается. Костюмы из натуральных тканей не склонны к быстрому износу, а также не деформируются, и не теряют своих номинальных свойств после стирки, даже в химчистке. Неоспоримым преимуществом такой спецодежды является то, что при стирке, загрязнения легко отстираются даже без применения специальных средств, достаточно стирки с обычным порошком (если речь, конечно, не идет о краске, смоле и прочих химических составах, которые сложно выводятся).

Контакты
  • Город : Гатчина
  • Адрес : 188000, Киргетова ул., дом 6А, оф. 52
  • Телефон : +7-921-944-80-15
  • WEB : ladoga60-spo.narod.ru/
  • Email :
  • Компания : ООО Ладога СПО все объявления