Регион:Ленинградская обл.

Прием металлолома

Прием металлолома в СПб
Компания «AWG Group» осуществляет прием металлолома на площадках по переработке в Санкт-Петербурге. И поэтому мы ответственны за нашу работу, осознавая как она важна в нашем городе. Как правило, это очищает и улучшает обстановку в городе, открывает возможность многим компаниям и частным лицам избавится от списанного металлолома. Прием металлолома производится постоянно в СПб, давая возможность предприятиям очистить свою территорию, а также наша организация проводит демонтаж любой сложности, резку металла, вывоз металлолома в любом объеме с вашего предприятия.
Наша компания справиться с любыми объемами материала, для этого мы используем современную технику и профессионально обученный персонал. Прием металлолома производиться по высоким ценам, сдать можно Цветной металлолом (бронзу, латунь, медь, нержавейку, свинец, алюминий, никель, магний и прочее), и черный металлолом. Не стоит напрягаться и тратить свои силы и время на вывоз металлолома , лучше позвоните нам и за вас все сделают профессионалы.
Наш компания сотрудничает как с физ. лицами, так и с юр. лицами,  в нашем автопарке имеется необходимый транспорт для вывоза лома. Мы предоставляем выгодные условия – это высокая оплата за сдачу металлолома по факту. Цены на металлолом зависят от категории и качества металла. Наша организация предоставляет услугу по определению процента содержания металлов в том или ином элементе. Мы проводим анализ специальным оборудованием очень быстро меньше минуты!

обновлено: 10.02.2016, размещено: 10.02.2016
Рубрики: Цветные металлы, Черные металлы
Контакты
  • Город : Санкт-Петербург
  • Адрес : ул.Двинская 17
  • Телефон : 89112914550
  • WEB : metallolomspb13.ru/
  • Email :
  • Контактное лицо : Дмитрий Ситников
  • Компания : ооо AWG Group Прием, вывоз, демонтаж металлолома все объявления

Похожие объявления
Услуги пансионата для пожилых Услуги пансионата для пожилых 20.02.2024
Если Ваши близкие нуждаются в особом внимании и систематическом медицинском контроле, то мы готовы Вам помочь. Пансионаты "Опора" для пожилых - это медицинская помощь, уход, забота и...