Регион:Ленинградская обл.

Литой наконечник винтовой сваи на 57 трубу от 400 руб

Литой наконечник винтовой сваи на 57 трубу от 400 руб
Литой наконечник под 57 трубу

Литейная компания «Гефест» предлагает к имеющемуся ряду литых наконечников для винтовых свай новый типа – размер Литого наконечника под 57 трубу с диаметром лопасти 130 мм, шагом 75 мм.
Литой наконечник этого типа - размера отлично решение при обустройстве ограждений, позволяющий оперативно монтировать и демонтировать столбы ограждения с нашими «Литыми наконечниками на 57 трубу», с последующим неоднократным использованием, что экономически выгодно для всех строительных организаций.
Кроме экономической выгоды есть техническая сторона решения вопроса. Столб ограждения с «Литым наконечником» погруженный в грунт способен нести большую боковую нагрузку, при этом его не нужно вкапывать и бетонировать, а достаточно лишь вкрутить в грунт. При обустройстве временных ограждений на всевозможных опорах и распорках происходят частые падения последних от сильных боковых нагрузок (порывы ветра), что не безопасно .
Литой наконечник может использоваться для стоек дорожных знаков, для крепления малых архитектурных и спортивных сооружений, беседок, теплиц, навесов, флагштоков и т.д..
Наш «Литой наконечник на 57 трубу» изготавливается в промышленных условиях с соблюдением техпроцессов в песчаные формы, по отработанной модельной оснастке из стали 25Л ГОСТ 977-88, не имеющей ограничений по свариваемости.
Приглашаем к сотрудничеству всех заинтересованных лиц

Контакты
  • Город : Санкт-Петербург
  • Адрес : Шкиперская протока, д18,корп.8
  • Телефон : 8(812)3418685 8(911)7873492
  • WEB : www.lk-gefest.ru
  • Email :
  • Контактное лицо : Литейная компания Гефест
  • Компания : ООО Литейная компания "Гефест" все объявления