Регион:Ленинградская обл.

Профессиональная помощь в приёмке квартиры от застройщика.

Профессиональная помощь в приёмке квартиры от застройщика.
увеличить
Заказать
Цена: 1500 руб.

     Заказав помощь в приемке квартиры в нашей организации, вы можете быть уверены, что к вам приедут специалисты, имеющие профессиональное высшее образование, и опыт по техническому надзору в строительстве, и самое важное их мнение будет не зависимым.

  Мы не работаем с организациями, которые предлагают услуги по ремонту квартир.

  Мы не рекомендуем организации, которые занимаются ремонтами квартир, перепланировками квартир,  согласованиями.

         В чём заключается наша помощь?

    Не знание нормативных требований в строительстве ведет к тому, что застройщики могут сдать Вам квартиру, с дефектами о которых Вы даже не подозреваете, и исправление которых, может стоить дорого, и застройщики этим пользуются.

Зачем Вам нужна наша услуга?

    Риск Ваших финансовых потерь, привлекая специалистов  к приёмке квартиры сводится к минимуму. Многие строительные организации идут на встречу, и исправляют указанные дефекты указанные в акте осмотра.  Устранить выявленные дефекты в период приёмки квартиры, значительно целесообразней, чем потом затевать судебную тяжбу с застройщиком, и взыскивать средства на устранения выявленных дефектов в процессе эксплуатации, это достаточно долгий и далеко не дешевый судебный процесс, но и в этом случае, наша организация проводит досудебные строительные экспертизы.

 

Сколько стоит помощь в приёмке?

    Стоимость наших  услуг  45  рублей кв. метр., но не менее 1500 рублей.



Контакты
Поделиться