Регион:Ленинградская обл.

Лестница из искусственного камня

Лестница из искусственного камня
увеличить
Заказать
Цена: 14500 руб./шт

Лестница  – это один из важных элементов интерьера многоэтажных загородных домов или респектабельных офисов. Облицовка ступеней лестницы показывает статус владельца. Конструкции из мрамора, гранита и оникса часто ассоциируются с особым шармом и солидностью. Считается, что такая отделка – это свидетельство изысканного вкуса, высокого статуса и достатка.

На сегодняшний день, их место занял искусственный камень. Наряду с качествами натуральных природных материалов, он обладает своими преимущественными отличиями, поэтому он отлично подходит для изготовления ступеней для лестницы. Время не властно над искусственным камнем: он не теряет свой цвет, устойчив к механическим воздействиям, легко чистится и не боится влаги. Эти характеристики особо важны в помещении, где каждый день проходит большое количество людей. Кроме этого, акриловый камень — экологичный материал, поэтому не приносит никакого вреда окружающим.

Выбирая искусственный камень, заказчик оберегает себя от ежегодных ремонтов лестниц и их ступеней, которые вызваны неблагоприятной средой. К тому же, уникальное произведение из искусственного камня будет свидетельствовать о Вашем статусе.

обновлено:26.04.16 добавлено:26.04.16
Рубрикa: Лестницы [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Лестница из искусственного камня

Купить Лестница из искусственного камня в Санкт-Петербурге можно у Гермес, производственно - торговая компания . Телефон: 8-800-700-69-97, +7 (965) 493-55-07