Регион:Ленинградская обл.

Спринклеры Victaulic стандартного и обычного быстродействия

Спринклеры Victaulic стандартного и обычного быстродействия
увеличить
Заказать
Цена: 350 руб./шт
Производитель: Victaulic

Спринклеры стандартного и обычного быстродействия модели V27 имеют полусферическую форму распыления, пригодны для стандартного коммерческого использования. 
Предлагаются с колбами стандартного и увеличенного быстродействия. Спринклер обычного быстродействия модели V27 имеет полусферическую форму распыления, половину разбрызгиваемой жидкости направляет наверх к потолку и другую половину вниз. Может быть установлен в вертикальном или подвесном положении. Современная конструкция в виде хрупкой стеклянной колбы реагирует на нагрев (стандартное или увеличенное быстродействие) с быстрым и точным срабатыванием.

Отлитая под давлением рама более обтекаемая и привлекательная, чем традиционные рамы,

отлитые в формы из песка. Литье имеет шестигранное утолщение под ключ, позволяющее затягивать его под разными углами и облегчающее монтаж. Этот спринклер предлагается в различных температурных исполнениях и с разными покрытиями в соответствии с конструктивными требованиями.

Эксплуатация спринклера

Рабочим механизмом является стеклянная колба, с жидкостью, реагирующей на нагрев. Во время пожара температура окружающей среды повышается, заставляя расширяться жидкость в колбе. Когда температура окружающей среды достигает расчетной температуры спринклера, колба разрушается. В результате водовод освобождается от уплотняющих деталей, и вода выпускается через дефлектор. Дефлектор выполнен так, чтобы форма разбрызгивания воды позволяла гасить огонь наиболее эффективным образом.

Сертификаты UL, ULC; допуск FM
 

ЗВОНИТЕ 8(812)642-65-75


обновлено:31.08.17 добавлено:01.10.13
Рубрикa: Спринклеры [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Спринклеры Victaulic стандартного и обычного быстродействия

Купить Спринклеры Victaulic стандартного и обычного быстродействия в Санкт-Петербурге можно у VICTAULIC RUSSIA . Телефон: +78126426575