Регион:Ленинградская обл.

Фитинги Victaulic (Виктолик, Виктаулик)

Фитинги Victaulic (Виктолик, Виктаулик)
увеличить
Заказать
Цена: 1600 руб./шт
Производитель: Victaulic

Компания Victaulic предлагает широкий ассортимент фитингов с размерами до 48”/1200 мм включительно в разнообразных конфигурациях прямого и переходного исполнения.
Большинство стандартных фитингов отливаются из износостойкого чугуна с шаровидным графитом в соответствии с установленными точными допусками.
Стандартные фитинги Victaulic рассчитаны на номинальное давление, соответствующее нормативным показателям, предусмотренным для соединительных муфт серии 77, производимых Victaulic.
Все фитинги поставляются с пазами или бортиками, позволяющими выполнить быстрый монтаж без дополнительных приготовлений на участке установки.
Пазовое исполнение концевых соединений обеспечивает большую универсальность и простоту подгонки.
Рассматриваемые фитинги не предназначены для использования с соединительными муфтами Victaulic для труб с гладкими концами.
Фитинги предлагаются в различном исполнении, включая чугун с шаровидным графитом, сталь или сегментную сварную сталь, в зависимости от типа и размера. Фитинги окрашены эмалью оранжевого цвета с нанесением цинкового покрытия по дополнительному заказу (подробности можно узнать у представителей Victaulic).
Фитинги Victaulic специально предназначены для использования в трубопроводных системах с пазовыми соединениями. Фитинги предлагаются с пазами или бортиками, соответствующими наружным диаметрам стандартных стальных труб.
При соединении межфланцевых или двустворчатых клапанов лепесткового типа непосредственно с фитингами Victaulic с помощью фланцевых переходников Vic-Flange® 741 или 743 удостоверьтесь в соответствии зазора тарелки клапана с внутренним диаметром фитинга.


ЗВОНИТЕ 8(812)642-65-75



обновлено:31.08.17 добавлено:01.10.13
Рубрикa: Фитинги чугунные [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Фитинги Victaulic (Виктолик, Виктаулик)

Купить Фитинги Victaulic (Виктолик, Виктаулик) в Санкт-Петербурге можно у VICTAULIC RUSSIA . Телефон: +78126426575