Регион:Ленинградская обл.

Купить щебень,щебень в мешках,щебень с доставкой,

Купить щебень,щебень в мешках,щебень с доставкой,
увеличить
Заказать
Цена: 1000 руб./шт

Общим названием «щебень» именуются разные виды материалов, которые принципиально отличаются между собой по таким характеристикам как прочность, экологичность, стоимость и декоративность. В зависимости от того, какой виды строительных работ вы планируете произвести, можно спрашивать у продавцов гравийный, бетонный, керамический или керамзитовый щебень.

Для конструкций, которые требуют особой прочности материала, подойдет гравийный или гранитный щебень. Для решения множества строительных и дизайнерских задач, когда высокая прочность необязательна, вполне пригоден материал из природных известняков или переработанного бетона. Подобные щебни, к тому же, намного дешевле гравийного и гранитного, поэтому стоит задуматься перед покупкой, нужно ли переплачивать, если можно обойтись недорогим материалом.

Надо сказать, что любой вид щебня производится сегодня на специальных линиях, которые обеспечивают максимально качество материала.  После дробления и очистки, щебень сортируется по размерам «зерен» в соответствии с ГОСТами. У вас есть возможность приобрести крупно-, средне- и мелкозернистый щебень. 


обновлено:06.04.18 добавлено:11.02.16
Рубрикa: Щебень [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Купить щебень,щебень в мешках,щебень с доставкой,

Купить Купить щебень,щебень в мешках,щебень с доставкой, в Санкт-Петербурге можно у МастерСАД . Телефон: 8 812 725-67-25