Регион:Ленинградская обл.

Земля садовая для рассады в мешках по 60 литров, купить землю плодородную в спб,

Земля садовая для рассады в мешках по 60 литров, купить землю плодородную в спб,
увеличить
Заказать
Цена: 120 руб./шт

Плодородная земля – первая ступенька к урожаю

Откуда и черпать-то нашим посадкам силушку богатырскую, если не из плодородной земли-матушки!

Сколько лет нужно, чтобы истощить почву на садовом участке? Да всего-то года три! Не зря в колхозах всегда стояла земля «под парами», отдыхала. И удобряли, чем могли.

Обычно на огороде каждый клочок земли занят – тут не до отдыха. В лучшем случае приходится менять расположение грядок. А между тем ветра и дожди сдувают, смывают плодородный слой (гумус). Садовые культуры и сорняки высасывают из почвы последние минеральные вещества. Некогда плодородная земля становится бедной на урожай. И дело не в том, что вы мало поливаете или редко рыхлите.

Когда нужна плодородная земля?

Важно еще в начале сезона позаботиться о том, в какую землю вы сеете семена. Грунт плодородный может и без специально внесенных удобрений дать отличный урожай плодовых деревьев и садовых культур. Плодородная земля хороша и при закладке теплиц.

Необходима плодородная земля для газонов и прочих ландшафтных изысков. И даже если дача для вас – исключительно место отдыха, повысить плодородность земли все же стоит. Потому что не каждая декоративная посадка будет расти в истощенном грунте.

Купить с доставкой плодородную землю можно, позвонив по телефону. Компания дачных услуг «Удачный Урожай» принимает заказы на партии плодородной земли от 1 кубометра.

Возьмите на пробу бесплатно

Позвоните и закажите бесплатный образец плодородной земли. Убедитесь на своем опыте, что в плодородной земле от «Удачный Урожай» сбалансированы необходимые питательные вещества и нет посторонних примесей и организмов.

На плодородную землю цена в Петербурге не падает уже много лет. А все потому, что бедные местами почвы Ленинградской области просто требуют внимания и подкормки.

Компания «» готовит плодородную землю на собственном оборудовании под санитарным контролем. Поэтому купить плодородную землю у нас не только выгодно, но и безопасно.


обновлено:06.04.18 добавлено:30.01.16
Рубрикa: Грунт плодородный [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Земля садовая для рассады в мешках по 60 литров, купить землю плодородную в спб,

Купить Земля садовая для рассады в мешках по 60 литров, купить землю плодородную в спб, в Санкт-Петербурге можно у Удачный Урожай . Телефон: 8 812 647-48-07