Регион:Ленинградская обл.

Бухгалтерские услуги

Заказать
Цена: 10000 руб.

Оказание полного перечня по ведению бухгалтерского, налогового и управленческого учета. Постановка с нуля бухгалтерского, налогового и управленческого учета. Восстановление учета. Оптимизация финансовых рисков и налогообложения. Ведение кадрового учета, расчет заработной платы и подготовка отчетности в фонды.

 

В нашей компании оказывают услуги грамотные специалисты с опытом работы в различных сферах коммерческой деятельности, а также имеющие опыт работы в государственных органах. Наши сотрудники помогут Вам быстро и грамотно решить Ваши проблемы, оптимизировать структуру бизнеса и наладить бухгалтерский и налоговый учет. Помогут законными методами уменьшить затраты на уплату налогов и взносов во внебюджетные фонды. Мы будем рады помочь Вам организовать управленческий учет таким образом, чтобы всегда контролировать финансовое состояние вашего бизнеса и своевременно принимать управленческие решения. Мы возьмем на себя кропотливую работу по ведению кадрового учета, а также начислению заработной платы вашим сотрудникам, подготовим отчетность в фонды.

 

Наша Компания готова полностью взять на себя ведение бухгалтерского, налогового и управленческого учета или помочь в решении конкретного вопроса.


обновлено:25.11.15 добавлено:25.11.15
Рубрикa: Возобновление бухгалтерского учета [только этой компании]
Контакты
Поделиться