Регион:Ленинградская обл.

БЕСПИЛОТНЫЙ АЭРОФОТОСЪЕМОЧНЫЙ КОМПЛЕКС ГЕОСКАН-401

БЕСПИЛОТНЫЙ АЭРОФОТОСЪЕМОЧНЫЙ КОМПЛЕКС ГЕОСКАН-401
увеличить
Заказать
Цена: 12 руб./шт
Производитель: ООО "Геоскан"

   Беспилотный комплекс Геоскан-401 особенно эффективен для получения высокодетальных фотоснимков относительно небольших объектов —котлованов, карьеров, объектов культурного наследия, высотных сооружений, промышленных объектов.

 

  В состав комплекса Геоскан-401 входит БЛА вертикального взлёта и посадки коптерного типа – квадрокоптер (4 винта создающих подъёмную силу). Осуществление взлёта и посадки квадракоптера возможно с неподготовленной площадки. Беспилотник в автоматическом режиме выполняет полётное задание, при этом оператор на земле постоянно получает данные телеметрии о состоянии всех систем и в любой момент может дать новую команду.

 

 Полетные возможности Геоскан-401 позволяют осуществлять круговую фотосъемку архитектурных комплексов, объектов культурного наследия с разных высот, в том числе и в условиях плотной городской застройки. По материалам завершённой съемки может быть построена фотореалистичная 3D-модель объекта или территории, по которой можно производить измерения, оценивать состояние объектов, объем реставрационных работ. Геопривязанные 3D-модели могут служить основой для создания виртуальных туров.

 

 Периодическое обследование карьеров, котлованов, насыпных сооружений дает возможность эффективно и оперативно оценивать объемы выполненных земляных работ.

 

  Беспилотник может быть оснащен видеокамерой высокого разрешения, ИК-камерой, а также комплектом связи для передачи видеосигнала. Такая комплектация позволяет с помощью Геоскан-401 производить оперативный мониторинг с воздуха объектов инфраструктуры, земной и водной поверхности, в зонах чрезвычайных ситуаций или в местах опасных для жизни и здоровья человека.


обновлено:07.09.15 добавлено:07.09.15
Рубрикa: Беспилотные летательные аппараты [только этой компании]
Контакты
Поделиться

БЕСПИЛОТНЫЙ АЭРОФОТОСЪЕМОЧНЫЙ КОМПЛЕКС ГЕОСКАН-401

Купить БЕСПИЛОТНЫЙ АЭРОФОТОСЪЕМОЧНЫЙ КОМПЛЕКС ГЕОСКАН-401 в Санкт-Петербурге можно у "Геоскан" . Телефон: 8-800-333-84-77 (доб.1192) Швецов Алексей Николаевич