Регион:Ленинградская обл.

Приватизация квартир

Приватизация квартир
увеличить
Заказать
Цена: 9900 руб.
Приватизация жилых помещений в Санкт-Петербурге возможна до марта 2015 года. Законопроект, продлевающий срок бесплатной приватизации на два года, был подписан президентом РФ в феврале 2013 года. В связи с переносом сроков окончания приватизации жилых помещений у тех, кто по различным причинам не успел пройти процедуру приватизации до настоящего момента, вновь появился шанс стать владельцем недвижимости.     Осенняя акция — приватизация под ключ за 9900р.!  Самая дешевая цена в городе!
Торопитесь стать полноправным собственником предоставленной недвижимости. Второго шанса получить от государства миллионы рублей в виде права собственности на приватизированное жилье может не быть. Собственник приватизированной квартиры или комнаты может свободно продавать, дарить и брать кредиты под залог своего имущества. К примеру, продав приватизированную «двушку в хрущевке», можно  купить машину, участок за городом и построить дом, площадью порядка 100 метров с отличной отделкой.
  Приватизация жилых помещений  – безвозмездная передача жилых помещений, находящихся в государственной или муниципальной собственности, в собственность граждан РФ. Порядок предоставления жилых помещений в собственность граждан регулируется Законом РФ «О приватизации жилищного фонда в РФ» от 04.07.1991г. №1541-1. 

Срок окончания бесплатной приватизации 01.03.2015г. До окончания срока приватизации жилья в Петербурге осталось не так много времени. Учитывая, что процедура приватизации квартиры может занять от четырех месяцев до года, чтобы успеть в срок необходимо собрать все документы и подать на приватизацию как можно раньше, не исключено, что уже в ближайшее время поднимутся размеры госпошлин за приватизацию и выдачу технических и кадастровых паспортов.     

Срок бесплатной приватизации скоро закончится! Не упустите свой шанс получить собственность на жилое помещение (квартиру)! Такой шанс дается государством гражданину один раз в жизни! Специалисты нашей юридической компании готовы вам помочь в оформление права собственности  на квартиру или комнату. Звоните 313-24-00!  

Воспользоваться правом на бесплатную приватизацию жилья может гражданин, который до этого не приватизировал жилье. Исключение составляет участие в приватизации в возрасте до 18 лет Для приватизации квартиры в Санкт-Петербурге необходимо собрать пакет документов и обратиться в Горжилобмен одного из районов Санкт-Петербурга.   

Основная проблема приватизации — это сбор документов. Как правило, документы, необходимые для приватизации жилых помещений, имеют различные противоречия и неточности. Такие нестыковки в документах могут привести к отказу в приватизации. 

Неполный список документов, необходимых для приватизации:  

— копии паспортов всех зарегистрированных граждан на приватизируемой площади, включая детей от 14 лет; 
— копии свидетельств о рождении несовершеннолетних, зарегистрированных на приватизируемой площади; 
— копии свидетельств о смерти граждан, которые были зарегистрированы на приватизируемой площади; 
— нотариальные копии документов, подтверждающих участие в приватизации, если кем-либо из членов семьи было использовано право на приватизацию; 
— справка о неучастии в приватизации; 
— оригиналы документов на квартиру (ордер, обменный ордер, договор социального найма ); 
— нотариальный отказ от совершеннолетнего члена семьи. 
Доверьте приватизацию своего жилья профессионалам: мы знаем с чего начать, какие документы необходимы для приватизации, какие существуют нюансы, как заключить договор социального найма. 

Специалисты компании «Симплита-Право » помогают в сложных случаях! Если отказ в приватизации квартиры будет незаконным со стороны органов власти Санкт-Петербурга, то наши юристы смогут обжаловать его в суде. Обращайтесь как можно раньше, на судебный процесс может уйдет много времени, в некоторых случаях суды могут длиться годами!  

обновлено:09.08.15 добавлено:09.08.15
Рубрикa: Услуги юридические [только этой компании]
Контакты
Поделиться