Регион:Ленинградская обл.

ОДНОФАЗНЫЕ СТАБИЛИЗАТОРЫ НАПРЯЖЕНИЯ СЕРИИ ANTARES

ОДНОФАЗНЫЕ СТАБИЛИЗАТОРЫ НАПРЯЖЕНИЯ СЕРИИ ANTARES
увеличить
Заказать
Цена: не указана

Однофазный стабилизатор  повышенной мощности. Плавная регулировка напряжения, широкий входной диапазон, встроенная молниезащита.

  • Однофазный стабилизатор напряжения серии ANTARES охватывает диапазон мощностей от 35кВА до 135кВА с различными вариантами диапазонов входного напряжения, в широких пределах: от -45% до +30%.
  • Для стабилизаторов с диапазоном ±15% и ±20%, ±25% и ±30%, подключается необходимый диапазон, путем подсоединения к нужным контактом внутри стабилизатора.
  • Автоматические выключатели установлены в регулирующей цепи, чтобы обеспечить защиту стабилизатора напряжения от перегрузки и короткого замыкания.
  • Вспомогательные цепи защищены плавкими предохранителями.
  • Стабилизаторы серии ANTARES оснащены защитой от заниженного/завышенного напряжения по выходу.
  • Функции контроля в стабилизаторах серии ANTARES выполняет цифровой анализатор сети, установленный в двери корпуса. С его помощью можно отследить состояние на выходе стабилизатора: выходное напряжение, ток, полную, активную и реактивную мощность, cos φ и т.д.
  • С помощью платы управления стабилизатора осуществляется звуковая сигнализация о следующих состояниях: минимальное напряжение, максимальное напряжение, внутренний перегрев и перегрузка на стабилизаторе напряжения.

обновлено:09.07.15 добавлено:25.05.15
Рубрикa: Стабилизаторы напряжения однофазные [только этой компании]
Контакты
Поделиться

ОДНОФАЗНЫЕ СТАБИЛИЗАТОРЫ НАПРЯЖЕНИЯ СЕРИИ ANTARES

Купить ОДНОФАЗНЫЕ СТАБИЛИЗАТОРЫ НАПРЯЖЕНИЯ СЕРИИ ANTARES в Санкт-Петербурге можно у ПЭТКОМ - первая энерготехническая компания . Телефон: +7(812) 490-45-30