Регион:Ленинградская обл.

Силокор Антиграффити матовый. Антивандальное покрытие. Кмпл. 6 л.

Силокор Антиграффити матовый. Антивандальное покрытие. Кмпл. 6 л.
увеличить
Заказать
Цена: 8712 руб./комплект
Производитель: НПО "Стрим", Россия

Представляет собой двухкомпонентную лаковую композицию на основе силоксанов в органическом растворителе. В зависимости от модификации, образует глянцевое или матовое тонкослойное покрытие. Защищает поверхность от воздействия большинства продукции для граффити: красок, маркеров, спреев, а также препятствует наклейке объявлений, рекламы, стикеров.

СВОЙСТВА:

• Образует прочное износостойкое покрытие с высокой адгезией к поверхности, препятствующее проникновению краски и клея в поры защищаемого материала. • С покрытия легко смываются различного рода загрязнения и рисунки «граффити», объявления и стикеры легко удаляются без усилий. • Дополнительно придаёт поверхности гидрофобные свойства и защищает поверхность от загрязнений, атмосферных осадков, препятствует проникновению влаги. • Устойчив к воздействию климатических факторов: УФ-излучению, циклов замораживания и оттаивания. • Практически незаметен на поверхности (матовая модификация) или придаёт дополнительный блеск (глянцевая модификация). • Экологически безопасен.

ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:

Для защиты фасадов зданий и сооружений от несанкционированных надписей, стикеров, объявлений, рисунков «граффити». Примеры объектов: фасады общественных и производственных зданий, мостовые опоры, ограждения, внутренние и наружные облицовочные покрытия, в том числе облицовочные покрытия станций метрополитена и т.п. Обрабатываемые поверхности: кирпич, камень, металл, бетон, керамическая плитка, оштукатуренная и (или) окрашенная поверхность, керамогранит, гранит, мрамор, пластик.


обновлено:21.05.20 добавлено:19.02.20
Рубрикa: Нанопокрытия для защиты от граффити [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Силокор Антиграффити матовый. Антивандальное покрытие. Кмпл. 6 л.

Купить Силокор Антиграффити матовый. Антивандальное покрытие. Кмпл. 6 л. в Санкт-Петербурге