Регион:Ленинградская обл.

СБОРОЧНЫЕ И СВАРНЫЕ РАБОТЫ

СБОРОЧНЫЕ И СВАРНЫЕ РАБОТЫ
увеличить
Заказать
Цена: не указана

Сборка производится для закрепления деталей конструкции в предусмотренном проектом положении. При сборке учитываются технические нормы и условия для последующей сварки, выдерживаются необходимые размеры и допуски.

Сборка может производиться как самостоятельный вид работ. Чаще всего такая технология применяется для быстровозводимых зданий. Это позволяет сохранить мобильность сооружения и облегчить его последующий демонтаж.

 

Сварка металлоконструкций чаще всего производится на месте их монтажа. Готовые изделия теряют мобильность, их труднее транспортировать, а демонтаж осложняется прочностью сварных швов.

Для капитальных зданий сварка — необходимый элемент строительства. После сварки стыковые швы проходят обязательную проверку.

ВИДЫ СВАРОЧНЫХ РАБОТ:

  • Ручная дуговая сварка (аппараты сварочные для дуговой сварки,
  • Полуавтоматическая сварка (аппараты сварочные для полуавтоматической сварки плавящимся металлическим электродом (проволокой) в среде инертного/активного газа)
  • Аргонодуговая сварка (сварочные аппараты для сварки неплавящимся электродом в среде инертного защитного газа — аргона)
  • Плазменная сварка, резка(оборудование для плазменной сварки, установки плазменной резки).
  • Сварка аргоном (Сварка алюминия — задача для профессионалов)

обновлено:06.02.15 добавлено:06.02.15
Рубрикa: Сварочные работы [только этой компании]
Контакты
Поделиться